Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 20:21

Я большой ценитель аюрведический средств по уходу за волосами и вообще натурального ухода.

Это средство представляет собой ценнейшие для укрепления волос травы, перемолотые в порошок. При использовании на коже головы этот порошок:

✔️делает пилинг кожи головы за счёт мельчайших частиц, не травмируя нежную кожу, как другие абразивные скарбы

✔️можно наносить в качестве маски для кожи головы благодаря богатому составу, то есть наносить в теплом виде и утеплять а/э шапочкой.

✔️идеально для жирной кожи головы. Растворяет кожное сало и кожа головы остаётся чистой дольше на 12-24 часа ??

✔️для нормальной кожи головы может использоваться вместо шампуня

✔️кондиционирующий эффект, волосы быстрее высыхают естественным путем

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ

1️⃣так как средство подсушивает волосы, рекомендую сначала нанести на длину волос (от середины до кончиков) любое базовое масло либо маску или бальзам для волос-так вы убережете волосы от перемешивания.

2️⃣примерно 2 ст ложки без горки средства заливаю кипятком, даю постоять 10 минут

3️⃣наносить удобнее перелив в пузырёк с острым носиком, например, у меня бутылёк от перекиси водорода! Это очень удобно! Даже можно не разделять по проборам, а просто водить носиком через волосы, острый носик без проблем достаёт до кожи головы.

4️⃣наносить ТЁПЛЫМ! Сделать нежный массаж кожи головы и сразу утеплить.

5️⃣через 30 минут помассировать и постепенно смачивая волосы водой продолжать массировать.

6️⃣при жирной коже головы использовать шампунь. При нормальной, можно без шампуня.

ПРИ СУХОЙ КОЖЕ ГОЛОВЫ средство использовать НЕ советую.

МИНУСЫ:

минусов у этого средства для вас не будет, если вы выполните пункт 1 в способе использования, то есть нанесёте перед использованием на волосы масло/маску/бальзам.

А если не нанесёте:

-волосы иссушатся

-будет сложно расчесать и в процессе расчесывания они обломаются

Девочки, это мой Любимый пилинг для кожи головы, я его позиционирую именно, как пилинг и как питательную-очищающую маску для кожи головы.

Покупала на Wildberries

! СРЕДСТВО ДЛЯ УСКОРЕНИЯ РОСТА ВОЛОС читайте тут https://irecommend.ru/content/kak-ispolzovat-dlya-...

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Блестящие волосы
  • Можно использовать как маску
  • Отлично промывает
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Не для сухих и ломких волос
  • Сушит волосы
Аэлиярекомендует