Опубликовано 17 Июль, 2023 - 17:38

$18.00 + налог
  • Куплено онлайн (ссылка)

Косметика от бренда JLo Beauty уже какое-то время "красуется" на рынке бьюти. Я успела попробовать парочку средств бренда в travel-форматах, а вот до тканевой маски добралась совсем недавно. Я очень люблю такой формат ухода, поэтому мне было весьма интересно попробовать, что же нам подготовил очередной "звездный" бренд. Пока что, мое впечатление от косметики марки было положительным, так что, и ожидания от That Limitless Glow Sheet Mask были соответствующими, а вот оправдались ли они? Спешу рассказать вам далее.

• Где купить и сколько стоит?

Я заказала маску онлайн в американской Sephora, где, в т.ч представлена продукция марки. Стоимость продукта зависит от того, в каком формате вы его покупаете - поштучно или в наборе, состоящем из 3-х штук. Стоимость 1-й маски составляет 18 долларов, а набор из трех обойдется в 49 (или в 48 долларов, если покупать на официальном сайте). Кстати, на официальном сайте можно еще и подписаться на этот продукт, что позволит неплохо сэкономить - при оформлении такой подписки (например, чтобы вам доставляли маски раз в 2 месяца), дают скидку аж в почти 8 долларов. Приятно.

Цены в долларах указаны без учета налога.

• Упаковка.

Упаковка - это то, что приятно удивляет и немного вызывает недоумение одновременно. С одной стороны, весьма приятно, что даже одна маска (а я заказала средство именно в этом количестве) упакована так, будто в руках набор из нескольких штук. Тут вам коробочка, да еще и весьма красивая. С другой стороны - стоило ли так заморачиваться, ради одной-то маски? Хотя, наверное, это справедливо, учитывая стоимость средства.

Вернемся же к коробочке. Она изготовлена из приятного картона, ее дизайн очень стильный, "дорогой", с золотистыми нотками, что у меня весьма ассоциируется с Дженнифер.

Упаковка That Limitless Glow Sheet Mask

На разных сторонах коробочки можно найти информацию о продукте, начиная от состава средства и заканчивая какими-то более подробными данными о компонентах этого самого состава. Там же приведена цитата самой Дженнифер на тему того, как хороша маска.

Открывается коробочка просто, а внутри нас ждет сам продукт. Как видно на фотографии ниже, большая часть самой упаковки пустует, а для маски есть специальный "кармашек", где она и расположена. Выглядит это эффектно, особенно, учитывая дизайн упаковки, но, повторюсь, выглядит чуть масштабнее, нежели само наполнение.

Сама маска упакована в "пакетик" золотистого цвета - это фирменный оттенок средств марки. "Пакетик" весьма плотный, привычный в плане формата.

На обратном стороне вновь можно найти некоторую информацию о средстве, которая может быть полезна.

Открывается "пакетик" достаточно просто - стоит лишь потянуть за уголок. Никакие острые вспомогательные предметы не нужны, что делает использование продукта (во всяком случае, доступ к нему) весьма удобным.

Одним движением мы получаем доступ к содержимому "пакетика". Кстати, материал этого "пакетика" двухслойный, что видно после вскрытия - я думаю, что это тоже плюс, т.к такой формат позволяет содержимому сохраняться максимально долгое время в его изначальном состоянии.

Формат упаковки мне нравится - маска достаточно компактная, если достать ее из картонной упаковки, так что, That Limitless Glow Sheet Mask можно смело взять с собой в поездку, например. Да и для домашнего хранения, на мой взгляд, она тоже вполне удобна.

• О продукте.

Объем: 35 г

Производитель: США

Итак, что же перед нами? А перед нами тканевая маска, да не простая, а состоящая из двух частей. Интересна она тем, что пропитана целой унцией серума, который также продается на сайте и, к слову, его стоимость не бюджетна, а также неким фирменным комплексом. Все это обещает подарить коже мгновенное сияние, а также подтянуть ее и увлажнить.

От производителя:

A custom-designed, two-piece mask infused with a full ounce of That JLo Glow Serum with Olive Complex to visibly firm, lift, and brighten skin immediately and over time.

• Эссенция.

Эссенция, которой пропитан материал продукта, не совсем эссенция - это серум, который называется That JLo Glow Serum. Его, как я отметила выше, можно приобрести отдельно. На мой взгляд, это довольно интересный шаг со стороны производителя. Серум этот направлен на увлажнение кожи, на придание ей сияния, что, на мой взгляд, как раз подходит для того, чтобы пропитать им тканевую маску.

От производителя:

This mega-rich gel serum is a multitasking powerhouse. Think, surface tightening and lifting you can feel immediately meets all-day hydration and instant star glow.

К слову, то, что это не привычная чуть скользкая и липкая эссенция, видно и ощущается сразу - нет у продукта этой вязкости, свойственной аналогам. Видно, что материал маски обильно пропитан чем-то, но текстура и впрямь другая - более нежная, легкая, будто бы кремовая, но в то же время нет.

• Аромат.

Аромат That Limitless Glow Sheet Mask, признаться, меня не очень впечатлил - отдушка достаточно нейтральная, спокойная, чуть кремовая, но с какими-то странными нотками, которые мне и не понравились. Не травяные, но растительные. Вызывают ассоциацию с чем-то очень натуральным. В принципе, ничего критичного, т.к отдушка не из ярких, но я люблю что-то более косметическое, что ли. Но снижать оценку за это точно не буду, т.к аромат нейтрален и не вызывает никаких отрицательных эмоций.

• Состав.

Состав That Limitless Glow Sheet Mask расположен на коробочке-упаковке, а также его можно найти в свободном доступе. Обе версии я прилагаю далее для вашего удобства.

Состав средства

Water, Butylene Glycol, Galactomyces Ferment Filtrate, Squalane, Niacinamide, Propanediol,
    Alpha-Glucan Oligosaccharide, Cannabis Sativa Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Rice Ferment Filtrate (Sake), Olive Oil Glycereth-8 Esters, Pseudozyma Epicola/Olive Fruit Oil Ferment Filtrate, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aspalathus Linearis Extract, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Honey Extract, Boswellia Serrata Extract, Biosaccharide Gum-1, Biosaccharide Gum-4, Algin, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Tetrapeptide-14, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Isopentyldiol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Carmine (CI 75470), Tin Oxide.

Сам производитель охотно рассказывает об активных компонентах маски, поэтому я не могла не обратить на них внимание, хоть и не считаю себя специалистом в этой области. Так, среди ключевых компонентов, присутствует фирменный комплекс марки, который называется JLo Beauty® Olive Complex. Считается, что он дарит коже увлажнение и, как следствие, красивое сияние. Кроме того, бренд выделяет ряд ферментов, каждый из которых отвечает за свои функции. Подробнее об этом можно почитать на сайте марки.

Состав средства

От производителя:

- Niacinamide: Visibly evens skin tone.
    - Tri-Fermented Complex: Combines three bioactive fermentations to visibly firm and brighten skin.
    - Peptides: Reduce the appearance of fine lines and wrinkles.

• Материал маски.

В упаковке That Limitless Glow Sheet Mask находится в свернутом виде и сразу после извлечения из "пакетика" маска выглядит так:

На фото видно, что ткань ухода не из прозрачных, следовательно, она не тонкая. В данном случае, на мой взгляд, это плюс. Обычно я очень люблю тонкие маски, но про эту хочется сказать, что она именно такой и должна быть. В меру плотная, довольно тяжеленькая, но отлично распределяющаяся по коже. На этапе разворачивания, кстати, никаких сложностей не возникло - все элементы маски прекрасно отделяются друг от друга.

Кстати, что интересно, маска, хоть и состоит из двух элементов - один для верхней части лица, а второй предназначен для нижней, извлекается она из упаковки как цельная. Это удобно, т.к можно сразу перенести ее на лицо, не заморачиваясь с поэтапным нанесением. Но, опять же, может это не задумка бренда, а мне так "повезло" ее достать. Не знаю, но, в любом случае, это было удобно.

Возвращаясь к материалу маски, не могу не отметить, что тот очень мягкий и приятный к коже.

• Лекало маски и перенос продукта на кожу.

Лекало That Limitless Glow Sheet Mask очень интересное - помимо привычных прорезей, который, кстати, выполнены отлично, на мой взгляд, здесь есть и кое-что необычное. А именно - прорези для того, чтобы зафиксировать нижнюю часть маски на ушах. Да-да. Вот, как они выглядят:

Прорези для ушей

К слову, производитель достаточно подробно рассказывает о том, как правильно наносить и использовать маску. Графической инструкции на упаковке нет, но текстовые рекомендации даны в полном объеме.

От производителя:

1. Apply to dry skin. 2. Unfold. Starting with the lower section, apply at the center of the face and smooth outward, stretching toward the ears. 3. Secure both loops behind the ears. 4. Then apply the upper section, starting at the center of the forehead and smoothing toward the hairline. 5. Leave on for 10 minutes then remove gently. Massage remaining serum into skin.

Суть в том, что мы по очереди фиксируем продукт на ушах, закрепляя сначала одну "петлю", а потом вторую. Сперва мне это показалось дико запутанным, но на практике этот процесс происходит мгновенно. Все понятно интуитивно, даже не вчитываясь в инструкцию. Выглядит, конечно, вся эта конструкция весьма странно, но главное ведь - эффект.

That Limitless Glow Sheet Mask на коже

Вот еще фото для наглядности:

That Limitless Glow Sheet Mask на коже
    Сразу отмечу явные плюсы такого способа фиксации маски:

1. Во-первых, так материал маски однозначно плотно прилегает к коже и нет той печальной ситуации, когда ткань вдруг начинает отходить. У меня это часто происходит в области подбородка и рта, так что, я рада, что одной заботой меньше.
    2. Во-вторых, эта фиксация дает возможность в прямом смысле подтянуть лицо. Когда вы зафиксировали маску, вы начинаете чувствовать как она подтянула овал лица в самом прямом смысле. И это очень приятное ощущение.

Но есть у такой истории и жирный минус (не исключаю, что сугубо индивидуальный, но все же): ушам жутко неудобно. Сперва все комфортно, но уже спустя пару минут такой вот фиксации начинаешь ощущать дискомфорт. Маска давит на уши и хочется поскорее ее снять. Я пыталась поправить эти петли, но это помогало лишь на считанные секунды, после чего вновь появлялся дискомфорт.

Вернемся же к другим участкам лица, что покрывает собой продукт. Так, в области носа, маска легла достаточно равномерно и, что здорово, покрыла собой эту часть лица почти полностью.

That Limitless Glow Sheet Mask на коже в области носа
    В области лба продукт также лег равномерно, без каких-либо существенных наслоений. Сбоку продукт чуть отходил, но лишь потому что, лекало тут оказалось чуть велико. В данном случае, это плюс, т.к мое лицо было полностью покрыто уходом, а эти элементы, что отходили, никак процессу не мешали. Для обладателей более крупного лица, такой размер ухода станет только положительной его стороной.

That Limitless Glow Sheet Mask на коже в области лба

Брови собой материал That Limitless Glow Sheet Mask особо не покрывает, но, при желании, можно покрыть и их, если сместить маску чуть ниже, чем это сделала я. Для меня этот момент не так важен, но, конечно, здорово, если и брови получают свою капельку увлажнения.

В области рта и подбородка продукт лежит, ожидаемо, отлично - все покрыто, все подтянуто, ничто нигде не отходит:

That Limitless Glow Sheet Mask на коже в области рта

Кстати, что интересно, хоть маска и из двух элементов, на коже они просто сливаются друг с другом, поэтому мгновенно забываешь об этой особенности продукта. Складывается впечатление, что эта маска - единое целое.

Сразу после того, как продукт был перенесен на кожу, ощущается приятная свежесть, легкий холодок. И, что любопытно, он остается с вами на протяжении всего периода процедуры. Т.е маска не нагревается от тепла кожи, а сохраняет этот охлаждающий эффект. При этом, он действительно освежающий, а не из серии покалывающего, что здорово. Процесс нахождения с That Limitless Glow Sheet Mask на коже очень комфортный и приятный. За исключением момента с ушами. В остальном же, мне очень понравилось использовать эту маску.

• Эффект после использования.

В рекомендациях от производителя сказано, что That Limitless Glow Sheet Mask следует оставить на коже на 10 минут. Я выдержала ровно столько - при всем желании, на большее меня бы и не хватило, учитывая, что моим ушам было не очень комфортно. Да и вообще, я считаю, что куда лучше ориентироваться не только на то, что сказано на упаковке, но и на свои ощущения, а также на потребности вашей кожи. В данном случае все совпало - и мои ощущения, и рекомендация марки.

После удаления That Limitless Glow Sheet Mask с кожи, мое лицо выглядело очень красиво - появился легкий свежий румянец, мягкое сияние, а также кожа в целом выглядело очень ухоженной и здоровой.

Кожа после использования That Limitless Glow Sheet Mask
    Мне понравилось, что после удаления ткани с лица, на коже не осталось большого количества серума-пропитки. Следовательно, моя кожа взяла от маски максимум, а то, что осталось, я аккуратно распределила по лицу (но, признаться, почти ничего и не осталось).

В чем еще плюс того, что маска была пропитана именно серумом - никакой липкости после процедуры. Никакой. Первые секунды ощущалась характерная влажность, но она быстро прошла, не оставив после себя ни липкого слоя, ни характерного блеска, ни пленки. Это очень здорово! Кожа выглядит скорее матовой, но в то же время с природным мягким сиянием.

И еще фото для наглядности:

Кожа после использования That Limitless Glow Sheet Mask

Мне очень понравился такой эффект! Но, т.к это серум, он требует того, чтобы его "закрыли" кремом, что было ожидаемо. Так что, когда текстура средства окончательно впиталась в кожу, мне самой даже захотелось добавить капельку крема поверх. Для большего эффекта, так сказать.

Маска отлично увлажняет кожу, та чувствует себя потрясающе после использования средства. Да и выглядит она красиво, на мой взгляд. За счет столь интересной фиксации создается эффект подтянутости. Когда ты убираешь маску с лица, то первое впечатление - какой подтянутый овал Smile Не знаю, что так работает - сила мысли или действительно продукт, но складывается впечатление, что кожа и правда чуть подтянулась. Хотя, конечно, одной процедуры для этого мало.

Никаких неприятных реакций использование маски не вызвало. That Limitless Glow Sheet Mask не стягивает кожу, не провоцирует появление воспалений или красноты.

• Общее впечатление.

Если говорить о положительных моментах, которые я отметила, используя That Limitless Glow Sheet Mask:

1. Конечно же, эффект. Кожа после маски свежая, вид становится максимально отдохнувшим за счет красивого сияния и легкого румянца. Учитывая, что маска охлаждает кожу, увлажняет ее, продукт потрясающие бодрит и освежает внешний вид. Рельеф кожи ровный, она выглядит ухоженно - то, что нужно.
      Кожа после использования That Limitless Glow Sheet Mask
    2. Лекало - мне оно понравилось. Все прекрасно покрывает кожу, нет никаких историй с отходящим материалом и пр.
    3. Отмечу отдельно эти чудесные прорези для фиксации на ушах. Это потрясающе - такой способ фиксации здорово подтягивает кожу и дает маске максимально плотно лечь на лицо, что точно положительно сказывается на эффекте.
    4. Тот момент, что That Limitless Glow Sheet Mask пропитана серумом от производителя тоже здорово. Во-первых, создается впечатление, что марка с умом подошла к этому и использовала не первую попавшуюся сыворотку, а свой же продукт, который, при желании, можно заказать отдельно. Во-вторых, этот серум очень комфортен и не оставляет после себя никакой липкости.
    5. Маска легко и эффективно подготовит кожу к нанесению макияжа.

Говоря о минусах, то глобально их нет, но я бы отметила то, что мои уши устали от такой фиксации. Ну и, аромат немного на любителя, но это весьма индивидуально в данном случае. К весомым минусам это я бы точно не смогла отнести.

• Подводя итог.

Конечно же, я не могу пройти мимо и не порекомендовать маску вам. Если вдруг вы где-то на нее наткнетесь и будете раздумывать о покупке, я смело скажу: "Покупайте!".

Упаковка That Limitless Glow Sheet Mask
    Средство отличное - тут вам и эстетика во всем, и интересный состав, и отменный подход производителя, и классный результат на коже. Да, неудобно ушам (но, возможно, вам повезет больше), но 10 минут точно можно потерпеть.

Я осталась в гормоном восторге от That Limitless Glow Sheet Mask. Конечно же, с удовольствием приобрету набор из трех масок. Да, стоимость высоковата, но здесь действительно видно, за что платишь. С уверенностью могу сказать, что это не очередная "звездная" пустышка, а действительно стоящий продукт и имя известной певицы/актрисы не просто так прибавляет нули к стоимости. Да и, учитывая, как прекрасно выглядит сама Дженнифер, охотно веришь в то, что ее косметика способна дарить красоту и всем остальным. В общем, как бы то ни было, That Limitless Glow Sheet Mask отличная и мне хочется ее вам порекомендовать.

Достоинства
    • Дарит сияние
    • Интересный состав
    • Красивая упаковка
    • Не оставляет липкость
    • Необычная фиксация
    • Отличное лекало
    • Подтягивает кожу
    • Приятный материал маски
    • Увлажняет кожу
    • Удобная упаковка
    Недостатки
    • Не везде продается
    • Устают уши
    julia_tzрекомендует
    Согласна, при упоминании о Джей Ло, сразу хочется верить, что маска достойная). Ведь эта актриса и певица выглядит шикарно по сей день)
    20.07.2023
    Это точно! Она потрясающе выглядит 😍
    17.07.2023
    О, я бы с радостью такую попробовала!)
    20.07.2023
    Уверена, что она вам понравится))
    23.07.2023
    Я бы наверное попробовала
    24.07.2023
    Масочки люблю, такие не пробовала