Опубликовано 30 Март, 2021 - 17:14

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Дженнифер Лопез - певица, актриса, женщина, которая в 50+ обладает шикарной фигурой и кожей… С ее славой и деньгами это был всего лишь вопрос времени, когда же в пару к линейке ароматов она запустит свою косметическую линию.

И вот это случилось. В конце 2020 мир узнал о существовании JLo Beauty, начались предзаказы. А в начале 2021 линейка уходовой косметики от Дженнифер Лопез вышла в широкую продажу и сразу же получила место в Сефоре.

Косметика у Джен не дешевая. Я бы сказала даже очень. Что лично мне не совсем понятно. Я понимаю, когда бренды с историей и проверенными временем формулами и инновациями просят за банку крема более 50$, а за сыворотку больше 100$. А тут же бренд от человека, который не имеет никакого отношения к косметической промышленности, и который обязан своим цветущим внешним видом явно не своей косметике..
Бежать впереди паровоза я не стала. Решила подождать отзывы и обзоры не блогеров, получивших косметику на обзор. Ну и как всегда, они были 50/50.

И тут я вижу, что в очередном выпуске Sephora Pop! Идёт пробник крема в 7,5мл.
Естественно, дважды меня просить не пришлось.

Так состоялось наше знакомство и продолжается уже чуть более 2-х недель. Аккурат мой крем от Кейт Саммервиль закончился.

Конечно, обещания просто фантастика. И Джен с таким энтузиазмом рассказывает, какой же классный крем удалось создать ее команде.

Когда поздние ночи и ежедневные вредные воздействия делают кожу усталой, обезвоженной и тусклой, воспользуйтесь новую формулой нового поколения next-Jen, содержащей гиалуроновую кислоту, которая обладает сильным связыванием воды и постоянным увлажнением. Мощная смесь тщательно подобранных ингредиентов, включая пептиды, ниацинамид и карнозин, защищают коллаген, поддерживают эластичность и заметно уменьшают мелкие морщинки, в то время как натуральные ферменты и наш запатентованный оливковый комплекс питают, осветляют, разглаживают и возвращают вашему взгляду статус суперзвездного сияния.

Конечно же, я не верю, что именно этот крем в ответе за кожу г-жи Лопез, а не гены, питание, косметологи. Но я верю, что с ее деньгами и связями она могла найти ребят, которые создадут хорошую формулу.

Итак, полноразмерный крем - 50 мл

В моей миниатюре - 7,5 мл, что в 6,7 раз меньше.

Стоимость полноразмерной версии - 58$

Ценность моей миньки - 8,8$ (За эти деньги уже можно купить полноразмерный крем в масс-маркете).

Производство - Канада

Water, Hydrogenated Polyisobutene, Glycerin, Squalane, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycine Soja (Soybean) Oil, Pentylene Glycol, Cetyl Alcohol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Dimethicone, Galactomyces Ferment Filtrate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrogenated Cottonseed Oil, Pseudozyma Epicola/Olive Fruit Oil Ferment Filtrate, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Aspalathus Linearis Extract, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Honey Extract, Boswellia Serrata Extract, Silybum Marianum Fruit Extract, Tocopherol, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Propanediol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Caprylyl Glycol, Lecithin, Carnosine, Salicylic Acid, Niacinamide, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Polydextrose, Dextrin, Amylopectin, Tetrapeptide-14, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Chlorphenesin, Fragrance, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Carmine (CI 75470), Tin Oxide.

Упаковка полноразмерки так и кричит ‘Я - ЛЮКС!’

Она большая, блестящая, и для ее производства использовано, на мой взгляд, слишком много пластика, что не являлось необходимостью. Крем вот там, в сердцевине, как игла в яице, а вокруг просто пластик… и мне это не нравится. Деньги деньгами, но и планете бы подумать, пока она не избавилась от нас как от паразитов.

Моя упаковка много проще, но со всей необходимой информацией.

Отдушка.

У крема она есть. И очень явная. Многие в отзывах на Сефоре жалуются на неё, отписывают как что-то ужасное. Но на самом деле это аромат первого классического парфюма Дженнифер - JLO Glow! Естественно, в гораздо меньшей концентрации, но это он. Аромат искрящейся чистоты. И лично мне это нравится. Но если у вас есть аллергия на отдушки - этот крем лучше обходить стороной.

Консистенция.

Крем очень плотный. По первым ощущениям жирный.

Но при этом моя кожа его впитывает очень быстро, на коже не остается липкости и жирности.

Только комфорт и чувство хорошо увлажнённой кожи.
По ощущениям и эффекту я могу сравнить этот крем с Magic Cream Шарлотты Тилбери.

Применение

Предполагается, что этот крем будет использоваться как ночной, хотя на упаковке пометка о применении утром и вечером, просто в линейке есть отдельно дневной крем с spf 30.

У нас особо солнце ещё не началось, так что я спокойно использую крем и утром и на ночь.

Утром крем отлично играет роль базы под макияж. Кожа с ним излишне не жирнится (хотя, куда моей коже ещё больше?!)

При использовании в качестве ночного крема утром я просыпаюсь с очень мягкой и бархатистой кожей. Так, что к лицу хочется постоянно прикасаться.

Увлажнения хватает с утра и до поздней ночи (а спать я обычно отправляюсь далеко за полночь).

Крем содержит комплекс на базе оливкового масла и у меня были опасения, что он будет жирным и забьет мне поры. Но, этого не произошло.

Не произошло и чуда с разглаживаетесь морщин. Но, я его за 2 недели и не ждала. Я вообще не верю в разглаживание морщин кремами. Но верю в их частичное предотвращение.

Изначально я была очень скептически настроена в отношении этого ‘звездного’ продукта. Но, неожиданно, он мне очень понравился. Да так, что сейчас, когда моя минька на исходе, я пытаюсь уговорить свою жабу и взять полноразмерный крем. Мне нравится как выглядит и чувствует себя моя кожа с ним.

Если этот крем в вашей ценовой категории, вам не претят парфюмерные отдушки в креме и нужно хорошее делительное увлажнение, JLo Beauty вам может подойти.

От меня 4 за бесполезное чрезмерное использование пластика и завышенную цену. Но все же крем к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
здорово что хорошо увлажняет кожу)
31.03.2021
Мне таааак понравилось оформление твоей миньки Love Выглядит просто прелестно)
31.03.2021
У тебя такая кожа красивая Love
31.03.2021
Упаковка выдержана в приятной цветовой гамме, но пластика, действительно, многовато. А кожа выглядит очень красиво.
01.04.2021
я пытаюсь уговорить свою жабу и взять полноразмерный крем.

Как это знакомо Big smile
02.04.2021
ну если непонятно кто Самойлова выпустила свой бренд, то Джей Ло сам Бог велел Big smile
понятно, что она вряд ли пользуется этой косметикой и ее кожа - точно не заслуга этого крема))) но если реально сделала нормальный продукт - люди будут покупать.
05.07.2023
Шикарный кремушек, ещё бы стоимость чуть ниже и вообще сказка 👌☺️
06.07.2023
Это да, я уже полноразмер добиваю и не хочу думать, что надо покупать новый 🤣🙈