Опубликовано 25 Май, 2020 - 19:11

Сиропы и конфитюры я чаще всего использую с домашними толстенькими "американскими" блинчиками, которые в нашей семье уже по сложившиейся традиции готовят каждые выходные. Это оптимально вкусный и сытный завтрак для хорошего дня.

А сделать такой завтрак ещё лучше может вкусный конфитюр от Иван-поле.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить - сайт или вайлдбериз

Цена - 169 рублей

Объём - 180 гр

Срок годности - 6 месяцев

УПАКОВКА

Моя любимая небольшая баночка шестиугольной формы с логотипом производителя сбоку и на крышечке.

Каждая баночка имеет защитный стикер, по состоянию которого будет понятно, была ли вскрыта баночка ранее.

Срок годности указан крупно на этикетке внизу.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ВКУС

Это необычный конфитюр. Те, что я пробовала ранее, были похожи на домашнее варенье по консистенции. Сравнительно однородные с вкраплениями ягодок, небольших кусочков фруктов. Лимон-имбирь представляет собой жидкую массу с плавающими большими кусочками лимона.

Конфитюр обладает чудесным запоминающимся цитрусовым вкусом. Он очень приятный, сложно остановиться после одной ложечки.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Конфитюр чудесно дополняет утренние блинчики, как и другие конфитюры Иван-поле, которые делают обычный завтрак разнообразнее. Каждые выходные у меня блинчики с разными вкусами. И даже простое чаепитие становится более вкусным с баночкой чего-нибудь вкусного.

Приятно знать, что эти конфитюры низкокалорийные и не навредят фигуре.

Рекомендую попробовать, это очень вкусно и почти без углеводов.

Соус Иван-поле «Барбекю»

Конфитюр "Иван-поле" Абрикос

Соус Иван-поле Цезарь

Конфитюр Иван-поле Малина

Шоколадная паста Иван-поле «TOBENUT» с фундуком и кокосом

Шоколадная паста Иван-поле «TOBENUT» шоколадно-ореховая

Достоинства
  • Низкокалорийный
  • Очень вкусный
  • Хороший состав
punk__foxрекомендует
Аппетитненько
26.05.2020
Какие у тебя аппетитные фото, аж слюнки потекли.
26.05.2020
Хотела бы весь конфитюр попробовать от этого бренда)
26.05.2020
какие у Вас блинчики аппетитные Love люблю сочетание имбиря и лимона, но в конфитюре его не пробовала, любопытно))
Вкусняшка
27.05.2020
У меня слюнки потекли пока смотрела ?
28.05.2020
Очень аппетитно получилось! Конфитюр тоже люблю)
28.05.2020
какая вкуснятина! добавлю и его в корзину)