Опубликовано 6 Март, 2021 - 12:44

Я очень скептически отношусь к католожной косметике в целом и к бренду я Эйвон особенно.

Да,в студенческие годы эта была моя любимая косметика,так как цена у нее была доступная,а выбирать баночки и тюбики из каталога,листать его и тереть ароматизированые страницы было нашим с подругой любимым занятием в общежитии после пар (эххх настольгия😄)

Но потом повзрослев,я стала пробовать множество другой косметики и поняла,что большинство продуктов из Эйвон мягко говоря не очень.

Я давно перестала что-либо заказывать из каталогов этого бренда, так как в последний раз года 4 назад заказала помады жидкие матовые и лаковые и выбросила их все,это был сущий липкий,ужасно ароматизированый,плешивый кошмар,еще и оттенки были далеки от тех,что были на картинке каталога. Но тут мне подарили помаду,о которой ниже пойдёт речь. Сначала я её даже не попробовала,так сделала свотч и отложила,но потом,спустя пол года сделала с ней макияж и это была любовь с первого прикосновения)))

Губная помада Avon True colour.

Упаковка.

У помады удобная упаковка-тонкий пластиковый футляр,она занимает мало места,её удобно взять с собой в сумочке,да и просто держать в руке. Упаковка сделана качественно,пластик хорошего качества, она не хлипкая. Защелкивается до щелчка, очень плотно,самостоятельно помада в сумке не откроется.

Футляр выполнен в черном цвете,а все надписи на нем выполнены серебристой краской,что смотрится достаточно дорого.

Внизу,на футляре этикетка-наклейка с указанием оттенка.

Характеристики.

Страна-производитель Польша.

Финиш сатиновый.

Аромат у помады косметический,приятный, не навязчивый.

Купить можно заказав из каталога у консультанта.

Оттенок.

У меня оттенок totally twig.

Это невероятно красивый оттенок теплого-коричнего. Он насыщенный, шоколадный с теплым подтоном. Смотрится на губах роскошно. У меня нет аналогов даному оттенку,он на губах выглядит действительно дорого и красиво. Подходит к большинству моих макияжей в коричневой гамме.

Не смотря на то,что у меня достаточно большое количество помад в разных оттенках и разной ценовой категории, я пользуюсь с сентября месяца под коричневые макияжи практически только этой помадой,она у меня даже уже скоро закончится.

Если нанести её немного,то получится бежево-коричневого цвета покрытие с теплинкой. А если же наносить ее плотным слоем,то на губах Вы увидите насыщенный, тепло-коричневый оттенок молочного шоколада.

Стойкость и нанесение.

Помада невероятно круто ложится на губы,словно масло,тонким,но пигментировым слоем. Стик помады буквально тает или плавится от прикосновения к губам.

Во время носки практически не ощущается на губах,не стягивает и не сушит их,а наоборот даже увлажняет немного.

Стойкость помады меня тоже приятно порадовала ,она отлично лежит и держится на губах часов 6-7,переживет лёгкий перекус,но полноценный прием пищи не переживет.

Демакияж не вызывает трудностей, её можно стереть даже при помощи салфетки,а любое средство для снятия макияжа справится с помадой тем более.

Расход у помады нормальный, учитывая,что ее немного по граммам. Я пользуюсь ею с сентября месяца и сейчас она заканчивается, я использовала её часто,не на каждый день,но практически под все мои коричневые макияжи.

Помада в макияже.

Помада в макияже при искусственном освещении.

Вот так помада выглядит на губах после 4х часов носки.

Помада при дневном свете.

Итоговое мнение.

Я даже не знаю,чем я смогу заменить эту помаду,ведь она у меня уже подходит к концу. Так как аналогов данному оттенку у меня все же нет,то ,скорее всего,я повторю эту покупку. Поэтому ,если она Вам приглянулась,могу советовать данную помаду к покупке!

Достоинства
  • Защищает губы от обветривания
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Не сушит
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не обнаружила
анастасия03.09.рекомендует