Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 15:36

Как известно увлажняющий крем нашей коже просто необходим!

Я использую увлажняющие крема с 14 лет. За долгие годы перепробовала кучу разных кремов. Моя кожа такая же капризулька, как и я. И когда мне кажется, что я нашла крем своей мечты через какое то время он перестаёт на мне работать, и я снова начинаю свои поиски, точнее сказать, я их никогда не останавливала, и нахожусь в вечном поиске! Да и время не стоит на месте, уже хочется не просто увлажняющий крем, а увлажнялку +антиэйдж. Новые технологии, открытия в области косметологии, новые компоненты, исследования - это очень любопытная тема!

Этот крем именно такой! В нем использованы передовые научные технологии.

Запатентованный Nrf2 антиоксидантный комплекс из натуральных ингредиентов, помогает активировать антиокислительные пути для усиления абсорбции, тем самым улучшает естественную способность кожи бороться с экологическими агрессивными агентами и свободными радикалами, которые вызывают преждевременное старение.

А ещё мне было любопытно узнать, что марку Perricone MD основал американский дерматолог и диетолог доктор Николас Перрикон.

Если коротко о креме, то это увлажняющий крем для всех типов кожи, который борется с преждевременными признаками старения. Он не содержит парабенов, сульфатов и фталатов.

По текстуре он нежный, легкий, и нежирный.

Аромат также лёгкий, приятный. Читала отзывы на средства этой марки, пишут что пахнет отвратительно, но мне повезло у крема аромат хороший.

Мне очень нравится кожа после использования крема, она в порядке! Нет жирного блеска, как после применения многих кремов. После нанесения я жду не менее 15 минут и накладываю тональник, заметила, что тональник ложится лучше и держится дольше, не уплывает как после других кремов.

А ещё Производитель рекомендует применять этот крем и в качестве дневного и в качестве ночного ухода. Здорово!

Если говорить о том где купить сие чудо, в известных американских интернет-магазинах, например, тут:

[ссылка]

По просьбе Elena beauty и кому еще интересно вот состав данного крема, взятый с официального сайта марки:

Достоинства
  • 2 в 1
  • Быстро впитывается
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Где купить в России?
Kriziaрекомендует
02.01.2018
Добрый день. А фото состава у вас нет случаем?
09.01.2018
Добрый день! Состав в отзыв добавила. Спасибо за интерес!