Опубликовано 13 Август, 2021 - 17:39

Книгу я покупала на Литрес в аудио формате. Оплатить покупки можно Спасибо от Сбербанка. Поэтому, подумала я, чего бы и не купить книгу от Джей Ло.

Перед тем, как начать рассказ о книге, я бы хотела, чтобы вы понимали, как я отношусь к Дженнифер. Чтобы было более понятно, почему я, поклонник ее творчества, оказалась не в восторге, и почему она (книга) уж точно не будет интересна "людям со стороны".

С Джей Ло я знакома со времен ее знаменитого зеленого платья. А уже во время выход клипа love don't cost a thing я была во всю фанатом! Я просто ее обожала всегда! И так давно! С 2000 года, примерно.

Я ей покорена! Дива. Шикарная! Каждый ее концерт, каждый ее выход - потрясающие! Как она готовится к выступлениям... Ну, одним словом - профессионал.

Очень нравится фильмы с ней, в которых она играла года до 2004 (сейчас фильмы с ней - шлак, простите).

До сих пор люблю ее, подписана на ее группы, слушаю ее музыку. Короче, если я и не фанат, то поклонница точно!

И вот я вижу на Литрес книгу, она стоила около 400 руб., а учитывая, что я оплачивала Спасибо - то почему бы и нет. Я купила. И начала слушать (длительность 4 с половиной часа).

И ужас!

Какая она (книга) оказалась пустой и не интересной. Вообще, сама Дженнифер в самом начале предупредила, что это не та книга, в которой стоит искать "грязное белье/разоблачения" и т.д. Но я там этого и не искала.

Но уж точно чего я не хотела бы слышать (часами), так это описание ее концерта, как она к нему готовилась, и как она хотела показать в первой части то-то, во второй части то-то, а в третей части то-то. Зачем нам "расшифровка" ее концертов? Неужели постановщик был таким бездарным, что зрители не могли на концерте понять сами, что она хочет им показать? Зачем так много времени уделять внимание тому, что она в одной части хотела показать "олг Голливуд", в другой части Бронкс (улицы, лавочки, заборы) и т.д.

Немного бредовато все это звучало.

Бредовато звучало "я мать одиночка с двумя детьми на руках" (это в части описания развода с Марком). Понятно, что если она богатая женщина, это не значит, что она другая, но вот эти ее постоянные "теперь я мать одиночка с двумя детьми".

Ее непонятные метания от мужика к мужику. Благо она тут была откровенна, и сама признала то, что и так для всех очевидно - я не могу засыпать одна, мне нужен постоянный партнер. Оно и видно, с какой скоростью она мечется от одного к другому.

Она не рассказала про детство, про семью, про первый кастинг, про первый успех. Про ее эмоции тогда. Про фильмы. Про то, как она "обычная девчонка" снималась в Д. Клуни, как она просто проснулась знаменитой после первого хита и что тогда испытала и т.д.

Я ждала что-то типа Зеленого Света Метью Маккохехи. Ну, может, это моя проблема.

Книга мне вообще не понравилась. Не интересная. Вообще никакая.

MMroне рекомендует
14.08.2021
Ой да они как известными становятся начинают сразу писать, рестораны открывать, уроки давать о пути к успеху. Пиарят товар на своём имени, а не всегда это плюсом идёт
14.08.2021
Да. Как и ее косметика, которую она позиционирует, как чудо! Big smile
14.08.2021
Обидно, что книга не зашла Sad
14.08.2021
Да не то чтобы обидно, просто какой в ней смысл и что она хотела всем этим сказать? Tired
14.08.2021
хотела денеХ и славы - йажписатель!
Наверное)
14.08.2021
Да. Я же танцую. Я же пою. Я же в фильмах снимаюсь. Ну теперь еще и книги пишу и косметику выпускаю Big smile
14.08.2021
Не знала, что Джей Ло написала книгу.
15.08.2021
Довольно-таки давно. В 2014 году. Старье уже)) Уже и не такая она вовсе, как личность, наверное. Big smile Просто в России ее было не достать до прошлого года, вроде.