Опубликовано 5 Январь, 2021 - 14:11

Привет всем)

Сегодня хочу поделиться мнением об одной из нашумевших зубных паст Marvis, а именно Jasmine Mint.

Информация производителя:

Зубная паста Marvis Jasmin Mint возвращает эмали ее естественную белизну благодаря эффективным очищающим компонентам. Диоксид кремния (silica) - наиболее безопасный для зубов абразив, который эффективно, но мягко удаляет налет и полирует эмаль, не повреждая ее.

Бренд Marvis флорентийский, выпускает свою продукцию более ста лет. Как и все, выпускаемое в этом прекрасном городе, упаковка просто прекрасна.

Паста густая, ярко-белого цвета. Пахнет изумительно: сочетание жасмина и мяты. Я вообще все скупаю, где написано жасмин.

Достаточно небольшого количества для чистки зубов, расход небольшой. Паста хорошо справляется с гигиеной полости рта, долго сохраняется чувство свежести. К тому же перестали кровоточить десна, от чего я в последнее время страдала.

У меня от природы флюороз и я никогда не использовала пасту со фтором. Однако в последнее время состояния зубов ухудшилось и стоматолог порекомендовал использовать все же средства со фтором. В последнее время мнение специалистов поменялось, они считают, что это не повредит, ведь все уже сформировано, а фтор помогает профилактике кариеса. Я полностью не готова переходить на такие насты, но использую их пару дней в неделю. Пока ухудшения не наблюдается.
Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не образуется кариес
  • Не провоцирует воспаление десен
  • Очищает зубы
Недостатки
v_lagunрекомендует