Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 15:16

Всем доброго времени суток !

Я расскажу о своём знакомстве с зубной пастой Marvis с жасмином.

О , да ! Жасмин здесь так хорошо чувствуется 😍

Это один из плюсов .

Также, плюсом для меня является оформление .

Marvis отзывы
Чувствительность но зубной пасты
За свою стоимость дизайнеры явно постарались.

Паста с жасмином

Состав :

Состав: Glycerin, Aluminum Hydroxide, Aqua, Silica, Aroma, Titanium Dioxide, Cellulose Gum, Xylitol, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Citric Acid, Sodium Citrate, Linalool.

Что вещает производитель :

Marvis - это фантастическая зубная паста из Флоренции, с уникальными ароматами и роскошной текстурой, которая известна более 60 лет. Название Marvis образовано от слов marvel («чудо») + vis (с лат. «cила»). Для разработки своих ароматов Marvis выбирает одного из самых известных, опытных и компетентных создателей – Givaudan. Увлеченные парфюмеры Givaudan путешествуют по миру в поисках лучших ингредиентов для создания высококачественных ароматов. Каждый запах Marvis разрабатывается с использованием оригинальных и всегда хорошо сбалансированных вкусов: настоящий гурманский опыт для потребителя. Marvis превращает повседневный ритуал в момент чистого удовольствия. Клиенты, которые покупают Marvis, покупают не только качественную зубную пасту, но и культовый продукт, отличного союзника для ухода за зубами, модный аксессуар, который можно демонстрировать и коллекционировать.

Вкус и вправду очень классный, не похожий на другие пасты.

Паста Марвис покупать или нет
Из-за него, купила бы снова с огромным удовольствием.

Но расплатой за удовольствие от ухода данным продуктом, стала чувствительность эмали .

Да, зубы до вечерней чистки сохраняют свою свежесть и налёт будто бы стал образовываться меньше , но боль от холодного/горячего мне совсем не нравится.

Конечно это несомненный повод не покупать зубную пасту Марвис снова.

Может конечно это совпадение и повышенная чувствительность эмали от нехватки каких-то витаминов.

Незнаю … 🤔

_____________
_____________

Сзади на тюбике есть необходимая информация .

Марвис паста отзывы
Marvis с жасмином
Marvis фиолетовая с жасмином
Сама паста белого цвета.

Использовать нужно не много, она достаточно насыщенна.

Паста Marvis
Марвис
Покупать или нет - решать только Вам.

На самом деле в линейке Марвис Marvis очень обширное количество разнообразных вкусов .

Наверняка каждый найдёт себе что-то по своим предпочтениям.

Я в свою очередь воздержусь от покупки .

Марвис отзывы
🎄С Наступающим Новым голом!

Будьте счастливы!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Очищает зубы
Недостатки
  • Повысила чувствительность зубов
CherryCherry Ladyне рекомендует
22.12.2022
Не буду такую покупать
22.12.2022
Т.е. за такие деньги ещё и боль терпеть?
Сочувствую....
23.12.2022
Пройду мимо спасибо.
Хотя я на неё засматривалась.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark