Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 22:35

Всем привет. Давно я уже засматривалась на зубные пасты SPLAT, поэтому решила попробовать ее, взяла версию "Лечебные травы". Мне очень понравилась эта зубная паста. Она отлично очищает зубы, освежает дыхание и имеет приятный вкус. Слизистую рта не жжет. Травы, содержащиеся в пасте укрепляют десны, а также помогают снять воспаление и кровоточивость десен.

По консистенции она гелеобразная, зеленого цвета. По вкусу она мятная, хоть паста и содержит лечебные травы, но травы в ней сильно не ощущаются на вкус.

Описание

• Гелевая зубная паста изумрудного цвета содержит экстракты лечебных трав и растений и масло герани для эффективного ухода за зубами и деснами. Обладает противовоспалительным и кровоостанавливающим действием.
  • Сочетание экстрактов ромашки, шалфея и боярышника обеспечивает комплексное антибактериальное, противовоспалительное, укрепляющее и тонизирующее действие на десны.
  • Кальцис, полученный из яичной скорлупы, укрепляет эмаль и защищает от кариеса.
  • Экстракт облепихи способствует заживлению мягких тканей полости рта.
  • Эфирное масло герани - прекрасный антисептик, обладает противовирусным и обезболивающим свойствами, оказывая мягкое воздействие на эмоциональное состояние, придает силы и создает светлое настроение.
  • Фторид-ионы укрепляют эмаль и делают ее устойчивой к воздействию органических кислот, а также оказывают бактерицидное действие.
  • Содержит фтор (1000 ppm).

Тюбик объемом 100 мл выполнен качественно. Крышка большая, винтовая, крепко защищает от случайного вытекания пасты из тубы.

Зубную пасту от Сплат "Лечебные травы" рекомендую.

Спасибо за внимание.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Обратите также свое внимание на следующие средства для полости рта:

Зубная паста Colgate Древние Секреты. Безопасное Отбеливание

Ополаскиватель для полости рта Colgate plax Свежесть чая

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Десна не кровоточат
  • Достаточно экономно расходуется
  • Не повреждает эмаль
  • Немного отбеливает
  • Останавливает кровотечение
  • Отлично удалет налет
  • Отлично удаляет налет
  • Отличный состав
  • Приятное послевкусие
  • Приятный вкус, запах
  • Снимает воспаление десен
  • Экономичная
  • Эффективная
Недостатки
  • Мягкий тюбик
TO_BEAUTYFULрекомендует