Опубликовано 3 Март, 2023 - 12:31

Всем привет.

Сегодня речь пойдет о зубной пасте SPLAT "Лечебные травы". Купила ее, потому что у меня кровоточили десна, периодически я меняю пасты, в Рубль Буме по самой оптимальной цене, была именно эта паста. Не знаю почему, но я хочу, чтобы она побыстрее закончилась.

Пользуюсь уже как месяц. Одного нам тюбика с мужем хватает практически на два месяца.

Выпускается она в картонной коробке, оформление приятное, простое, со вкусом. На коробке присутствует вся необходимая информация для потребителя.

Также указаны сроки годности.

Внутри коробки вместе с тюбиком был вложен вкладыш, некое письмо, я конечно не пойму к чему оно. Но было интересно почитать.

Сама паста находится в мягкой тубе, с устойчивой крышкой, которая откручивается, может спокойно стоять вертикально, не падает.

Объем тюбика 100 мл, хватает точно на долго.

На шве тюбика имеется дата сроков годности.

Паста густая, зеленого цвета, пахнет освежающий.

Очищает хорошо, налет уходит быстро, но не до белизны зубов. освежающий эффект присутствует, но не весь день.

Самое главное, для меня было, чтобы мои десна перестали кровоточить, но увы, тут она слабовата, может я уже к ней привыкла и надо менять пасту.

Щетка у меня хорошая, средней жесткости, не царапает. На фото другая щетка, взяла для фото с пастой. Щетки меня каждые три, два месяца.

В целом не плохая, но мне не подошла, точнее я не избавилась от своей проблемы с деснами.

Достоинства
  • Достаточно экономно расходуется
  • Не повреждает эмаль
  • Отлично удаляет налет
  • Отличный состав
  • Приятное послевкусие
  • Приятный вкус, запах
  • Эффективная
ZotikovaNрекомендует
04.03.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом. Рекомендуем для дополнительного ухода попробовать ополаскиватель для полости рта Splat Лечебные травы. Надеемся, вы найдете фаворита среди нашей продукции!