Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 14:48

450 рублей за 25 мл.

Для кого-то зубная паста Marvis - просто понты, для меня же это лучшая зубная паста из всех, опробованных мной. И если соотнести критерии "польза", "расход", "цена", то не так уж и дорого продукция Marvis стоит. Я пробовала много вкусов зубных паст данного бренда, о наиболее понравившихся решила поделиться своим впечатлением. В своём сегодняшнем отзыве я расскажу о зубной пасте Marvis Jasmin Mint.

УПАКОВКА.

Сначала хочу немного рассказать вам как позиционирует себя бренд Marvis:

Marvis - это фантастическая зубная паста с уникальными ароматами и роскошной текстурой. Она оставит ваши зубы совершенно чистыми и защищенными. Формула Marvis (все пасты) освежает дыхание в течение всего дня, предотвращает разрушение зубной эмали, удаляет камень и налет, мягко полирует зубы, не повреждая эмаль.

Описанию своего продукта бренд соответствует ещё с оформления упаковки. Продаётся паста Marvis в картонной коробке. Картон плотный и качественный, дизайн на высоте - необычный, винтажный, очень выглядит очень стильно и дорого. Здорово, что картонная коробка есть как у полноразмерного средства так и мини-версии пасты Marvis. Для меня это показатель, видео, что бренд беспокоится о своём имидже, не экономит и не мелочится.

С разных сторон коробки зубной пасты можно найти всю необходимую информацию о ней, в том числе есть наклейка со сведениями на русском языке.

Сам тюбик зубной пасты изготовлен из пластика. Пластик плотный, качественный, непрозрачный, его внешнее оформление полностью повторяет дизайн коробки. Полноразмерная версия зубной пасты Marvis отличается от тревел-версии тем, что её тубик изготовлен из мягкого алюминия.

Некоторые сведения о зубной пасте с коробки продублированы также и на тюбике с зубной пастой. Вообще если посмотреть на тубик пасты, она напоминает оформление корейских кремов для рук. В первую очередь, конечно, из-за плоской устойчивой крышечки. Вообще крышка зубной пасты заслуживает отдельного внимания - посмотрите, какая она красивая! В винтажном стиле, напоминает гербовую печать.

Как и положено для зубной пасты премиум сегмента, у пасты Marvis на носике тубы есть контроль первого вскрытия упаковки - защитная мембрана.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Наименование бренда: Marvis.

Страна производства: Италия.

Объём: 85 мл полноразмерное средство, 25 мл тревел-версия.

Индекс абразивности (RDA): 105.

Срок годности: 36 месяцев, 12 месяцев - после вскрытия упаковки.
Стоимость: полноразмерное средство - около 890 рублей, тревел-версия - около 450 рублей.

Где купить: Золотое яблоко, ИМ Wildberries, ИМ Ozon и др.

СОСТАВ:

ЗУБНАЯ ПАСТА. ВНЕШНИЙ ВИД, АРОМАТ.

Зубная паста белого цвета, по консистенции и текстуре она кремообразная, густая и плотная. Очень плотная, наверно, я бы даже назвала её текстуру сухой. Такое ощущение, что из зубной пасты удалили всю жидкость.

Но при этом не ощущения, что чистишь зубы песком. Жестких абразивных элементов в составе зубной пасты не ощущается. Пенообразование у зубной пасты Marvis Jasmin Mint отличное и, соответственно, у данной пасты очень экономичный расход.

Жасмин в аромате зубной пасты присутствует, но он ели уловом. Как по мне, основная нота аромата зубной - нежная мята.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Зубная паста Marvis Мята и Жасмин сочетает в себе мятную свежесть и мягкий цветочный вкус жасмина. "Мята и жасмин" эффективно устраняет зубной налет и освежает дыхание, приостанавливая размножение бактерий и благотворно воздействуя не только непосредственно на зубную эмаль, но также на десну и полость рта. Оказывает легкий отбеливающий эффект. Формула представленной зубной пасты максимально насыщена натуральными ингредиентами, в частности, ксилитолом. Подходит для всех возрастных категорий. При постоянном использовании гарантирует идеальный внешний вид зубов. Очень удобна и экономна в использовании. Представлена в компактном креативно оформленном флаконе.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Комфорт в применении.

Однозначно, зубная паста Marvis Jasmin Mint - самая густая и плотная из всех паст, что я пробовала. Ну если исключить из сравнения остальные зубные пасты бренда Marvis - у всех зубных паст данного производителя такая сухая консистенция. Здорово, что это никак не сказывается на пенообразовании зубной пасты. Marvis Jasmin Mint отлично распределяется по зубам и даёт достаточное для комфортного применения количество пены.

По ощущениям во время чистки зубов данная паста тоже очень приятная - она не печёт слизистую, я ощущаю только свежесть без жжения.

Вкус.

Во вкусе зубной пасты я совсем не ощущаю ноты жасмина. Вкус зубной пасты Marvis Jasmin Mint очень похож на её аромат - он такой же нежный мятный, абсолютно не резкий. Послевкусие необычное, сладковатое. После чистки зубов я ощущаю вкус зубной пасты примерно на протяжении часа. У зубной пасты Marvis Jasmin Mint такой приятный вкус, что даже ополаскиватель применять не хочется.

Эффект.

Во-первых, хочу отметить, что даже несмотря на достаточно высокий показатель RDA, чувствительность зубов у меня не повысилась, хотя я применяю данную зубную пасту на постоянной основе. В целом нет никакого негативного воздействия от применения зубной пасты Marvis Jasmin Mint на состояние моей ротовой полости - не возникло кровоточивости дёсен, образования зубного камня и кариеса также нет.

Эффектом от применения зубной пасты Marvis Jasmin Mint я очень довольна. Зубная паста отлично решает вопрос чистоты и гигиены зубов, удаляет зубной налет и препятствует появлению зубного камня. Мне очень нравится, что после использования зубной пасты Marvis Jasmin Mint зубы как будто отполировали - такие они гладкие.

Расход.

Любая зубная паста Marvis - самая экономичная паста из всех, что я пробовала у других производителей. И всё это благодаря своей необычной сухой консистенции. Тюбика пасты объёмом 25 мл мне хватает на почти три месяца, зубы чищу дважды в день - утром и вечером. На одно применение хватает небольшой горошины зубной пасты.

ВЫВОДЫ.

Однозначно, это одна из лучших зубных паст, что я пробовала, а в линейке бренда Marvis - зубная паста Marvis Jasmin Mint одна из самых вкусных. Мне кажется, вкус у данной пасты больше понравится девушкам, моему мужу, например, больше нравится паста с имбирём. То есть как по мне, мужчины выбирают более жгучие вкусы зубной пасты, Marvis Jasmin Mint - совсем нежная мятная паста со сладким послевкусием.

Если говорить о том, стоит ли данная зубная паста своих денег, то я отвечу - конечно ДА. Ведь расход у неё очень экономичный, а эффект от применения радует. Ну и винтажный дизайн попал мне в самое сердечко 😍

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Вкус
  • Очищает зубы
aus67regiraрекомендует
22.11.2022
результат отличный. Я еще не пробовала пасты этого бренда
Всё хочу попробовать эту пасту))
22.11.2022
Не пробовала зубные пасты этой фирмы
22.11.2022
Упаковка шикарная! Да и паста тоже!
22.11.2022
Давно собираюсь купить и попробовать эту пасту, теперь точно это сделаю
Не слышала о такой. Оформление заманчивое)
22.11.2022
Давно на пасты Marvis засматриваюсь, классные они)
Обязательно надо попробовать! Love