Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 15:22

Кремов много не бывает. Так что как только увижу что нибудь новое, нужно обязательно попробовать. Ну и конечно, такая блестящая, золотая упаковка не могла не привлечь внимание такой сороки - как я.

Первое на что всегда обращаю внимание, так как это очень важно для меня, что этот крем для сухой и чувствительной кожи. Сколько кремов покупала, а затем мазала руки, не все моей коже нравится.

Первая проба показала, что крем действительно хороший. Приятной консистенции, ложится хорошо, и нет навязчивого запаха.

Цена доступная, как и у всех кремов этой серии.

По поводу эффекта золотых нитей и разглаживания морщин ну прямо везде: и скулы, и лоб, и овал лица, ничего сказать не могу. У меня особо их и не было. Но чувство небольшой стянутости кожи после нанесения присутствует, наверное это и есть золотые подтягивающие нити.

Баночка объемом 50 миллилитров. Думаю хватает на долго, так как расходуется очень экономно. И еще один плюс - он и дневной и ночной.

Состав конечно впечатляет, сколько там интересных и полезных для кожи компонентов.

Специально сделала фотки, чтобы можно было прочитать.

Но вообщем крем приятный. И покупкой я осталась довольна.

Конечно, выбор кремов и ухаживающей косметики - дело сугубо индивидуальное. На мой взгляд этот крем - сыворотка достаточно не плох. Ну а покупать или нет, решать конечно только вам.

Я крем к покупке однозначно рекомендую!

Приятных всем покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • И дневной и ночной
  • Качественный
  • Хорошая цена
capoрекомендует