Опубликовано 3 Июнь, 2011 - 17:06

Эта сыворотка - очень необычный продукт. По консистенции она похожа то ли на очень густой кисель, то ли на жиденькую манную кашку. С дозатором, что очень удобно. Наносится легко-легко и ровно-ровно, как вуаль. На коже впитывается моментально. Даже не то, чтобы впитывается, а как-то втекает в кожу. При этом неуловимо ее выравнивает, так что лицо становится атласным! Не шелковым, а именно атласным, т.к. кожа становится не только ровной, но и какой-то более плотной. И слегка как будто сияет при этом. Значит, какие-то частицы присутствуют. Мелкие морщинки становятся менее заметными. Лицо выглядит ухоженным. Запах если и есть, то очень слабенький. Я его как-то не заметила. Никакого жирного блеска, пленки и пр. При покупке мне рекомендовали купить вместе с дневным кремом и 4-х недельным курсом ампул из этой же серии (Эколлаген 3D), но я купила только еще крем вокруг глаз. Про него я написала отдельно. Думаю, если купить всю серию, эффект будет еще лучше. Хотя, цена, конечно, не радует. Из прочих минусов можно сказать, что на зиму он, без сомнения, будет слишком тонким. Для морозов надо что-то пожирнее. И еще у меня как-то стал очень быстро расходоваться, хотя обычно средства с дозаторами расходуются очень экономно. Но я наношу на все лицо, на шею и зону декольте. Может, его надо только на проблемные зоны наносить, тогда точно надолго хватит.
Достоинства
  • Есть реальный эффект
  • Легкая и воздушная текстура
  • Удобный дозатор-помпа
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Довольно дорогой
Captain Smollettрекомендует
15.12.2011
Спасибо за информацию. Я тоже себе заказала такую штуку, только сегодня получила заказ, еще не пробовала. Я как всегда-сначала куплю, потом отзывы читаю Smile Но ваш отзыв обнадеживает.