Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 17:37

134 рубля

Мне нравятся крема ТМ EVELINE, поэтому я их частенько покупаю. Привлекает в них недорогая цена и качество самого продукта. Обычно это нежные и хорошие кремики, которые прекрасно увлажняют и дарят моей коже комфортное ощущение после их применения.

Пару недель назад в магазине я увидела очередной тюбик этого бренда и не смогла не удержаться. чтобы не рассмотреть его повнимательней, а потом и купить.

Сначала, конечно, не хотела его брать, так как ночной крем у меня еще не закончился, а хранить в ванной целую батарею тюбиков и баночек я не люблю.

Однако мне очень сильно захотелось попробовать необычный крем с экстрактом мумие. Тем более, что на самой упаковке значилось, что продукт содержит целых 95% компонентов натурального происхождения. Ну как тут устоять?!

? Информация о товаре ?

Цена - 134 рубля

Место покупки - магазин парфюмерии и бытовой косметики "Мозайка"

Объем - 125 мл

Изготовитель - АО Эвелин Косметикс, Польша

Цвет - белый

Состав -

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Para¬num Liquidum, Glycerin, Ceteareth-20, Petrolatum, Isopropyl Myristate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Ubiquinone, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Carnitine, Parfum (Fragrance), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin, Sodium Citrate, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Trisodium EDTA, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool

? Внешний вид крема и его визуальное восприятие мной ?

Крем для лица Eveline BOTANIC EXPERT ночной питательный (с экстрактом мумие) в магазине продается без картонной упаковки, в простой пластиковой тубе. Возможно это даже к лучшему - меньше мусора потом выкидывать.

Сам тюбик приятного белого цвета с ярким черно-зеленым рисунком впереди. Не может не бросится в глаза крупная надпись на серебристом фоне, гласящая, что продукт создан на основе гиалуроновой кислоты на целых 100%.

Также имеется информация для какого типа кожи подойдет это средство. Им могут спокойно пользоваться обладательницы нормальной и комбинированной кожи.

На оборотной стороне тюбика много важной и полезной информации. Это и состав продукта (правда меня немного расстроило то, что нет русского перевода, а копаться дополнительно в поиске значения каждого слова мне не очень хотелось), и способ применения продукта, а также какой именно результат мы сможем получить, если данным кремом будем пользоваться.

Крышечка у тюбика самая простенькая = белая откручивающаяся.

Под ней обязательная защитная фольга, которая при первом применении легко удаляется с носика тубы.

Сам тюбик удобно ставить. Он не занимает много места и выглядит очень симпатично и стильно.

А также он приятный на ощупь, что для меня тоже немаловажно.

? Опыт использования крем для лица Eveline с экстрактом мумие ?

Данное средство я ежедневно, точнее ежевечерне, применяла почти две недели. Мне очень понравилась его нежная и воздушная консистенция. Крем был белого цвета, хотя в магазине я подумала, что в тюбике он будет угольно-черным.

Очень приятный запах, такой утонченный. цветочный и обволакивающий. Он так и настраивает на приятный и глубокий сон и словно отгоняет от нас все проблемы и тревоги.

Крем легко наносится на кожу лица и шеи и быстро впитывается. Как по взмаху волшебной палочки происходит мгновенное увлажнение. Кожа тут же становится бархатной и нежной. Полностью отсутствует жирный блеск.

Такой вот результат мне всегда очень нравится в продуктах данной торговой марки. Крем легкий и воздушный, но тем не менее прекрасно увлажняет и питает. Ощущение стянутости после умывания полностью проходит.

Никаких раздражений и аллергических реакций на данный продукт лично у меня не было. Производитель обещает нам разглаживание мелких морщинок. Но лично я этого не заметила. Может быть изготовитель слукавил, а может быть разгладились настолько мелкие морщинки, что я их даже и не заметила.

В любом случае от крема для лица я в первую очередь жду хорошего состава и максимального увлажнения. Особо ни в какие омоложения и тому подобные чудодейственные преображения после использования кремов я не верю.

Именно поэтому я не разочаровываюсь в своих ожиданиях. Данный крем мне очень понравился своей нежностью и хорошим увлажняющим и питательным эффектом.

? Мой вывод ?

Крем для лица Eveline BOTANIC EXPERT ночной питательный (с экстрактом мумие) к покупке я однозначно рекомендую. Он недорого стоит, а со своей задачей питания кожи справляется, на мой взгляд, достаточно хорошо.

Удобен в употреблении, побочных эффектов при использовании выявлено не было. Кожа хорошо увлажнена, без присутствия жирного блеска и ее утяжеления.

После нанесения крема очень приятное ощущение чистоты и свежести без сухости, стянутости и шелушения.

И именно поэтому я планирую и в дальнейшем пользоваться этим средством, так как оно меня полностью устроило.

Достоинства
  • Мумиё в составе
  • Недорогой
  • Нежный
  • Отлично увлажняет
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Не везде продается
  • Состав написан не на русском языке
naday2502рекомендует
27.04.2020