Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 23:28

Пришла как то я гости к подружке, а она у меня просто жить не может без кремиков, масочек, скрабиков. И всё у неё фирменное, в красивых баночка и про цену даже слушать не хочется....И вот она мне говорит, что купила обалденный крем, и что просто сплошная экономия теперь и радость! Протягивает баночку и говорит, что настоящая упаковка была иная, но она чтобы "не отступать от своих правил" переложила его в баночку из под Виши...Вообщем попробовла я кремик и просто поразилась!!! Кожа мгновенно стала эластичной и подтянутой, как будто после косметолога!!! Текстура легкая, ни жирная, пахнет вполне достойно! А когда она мне сказала что стоит он 50 рублей за 75 мл., то я просто побежала его покупать! И хоть взяла "протестируемую" серию 35+ (мне только 31 ГОД), но очень довольна!Состав тоже порадовал: Жасмин, пихта, шиповник, витамин F!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Кстати, ассортимент был очень даже большой-серия для лиц от 15+ до 45+, и скрабик, и крем-лифтинг для глаз и столько всего, что полагаю я стану поклонницей этой фирмы!
МЕТИДАрекомендует
11.02.2012