Опубликовано 5 Январь, 2019 - 17:30

Купила крем в аптеке со скидкой 20% за 500 рублей. Сильно сохнет от холода кожа и искала что-нибудь пожирнее. Увлажняюще-питательное. Никогда раньше эту косметику не покупала. Честно говоря на составах особенно не заморачиваюсь. Мне показался неплохим. И масло оливковое и немного гилауронки. Поэтому взяла то что продавец порекомендовал. Тем более уж очень интересно про стволовые клетки яблок и эдельвейса написано) по мне так это что то из области фантастики! Теперь о креме. Объем маленький, но надо совсем немного. Довольно жирный и размазывается очень хорошо. Небольшой капельки хватает и на лицо и на шею. Удобный дозатор, выдает немного. Наклейки и дизайн так себе, за такие деньги бывает и лучше. Но видимо все ушло на добычу стволовых клеток) запаха почти нет. Может чуть яблоком пахнет. Очень приятный. Пользуюсь неделю. Морщины конечно не разгладились, но увлажняет действительно хорошо. И жирного блеска тоже нет. Дороже не купила бы. Но в общем довольна. Надеюсь растянется на месяц или немного больше. Что бы почувствовать результат о котором производитель пишет. Уж очень к сорока хочется хорошо выглядеть)

MarinaKo68рекомендует