Опубликовано 22 Май, 2022 - 14:35

799₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

Расскажу о недавней очень полезной покупке, которая мотивирует меня на кухонные подвиги чаще.

Я периодически стараюсь обновлять кухонную утварь, в этом сезоне хотелось полностью заменить на новые все сковородки в доме.

У меня была подарочная карта от магазина Мвидео, правда до этой карты дело вовсе не дошло. Но суть в том, что я зашла на сайт магазина и поняла, что мне точно нужна эта сковорода Tefal.

Первоначальная цена сковороды была 1299₽, но также периодически на сайте действует акция, а именно при установке мобильного приложения в подарок зачисляется 500 бонусных рублей на счёт в личном кабинете. Так что с учетом бонусов сковорода обошлась мне всего то в 799 рублей, чему я была несказанно рада 😄

Общая информация.

🍳Страна изготовитель: Россия

🍳Страна бренда: Франция

🍳Диаметр: 24 см

🍳Цена: 799₽ с учетом бонусов

Мои впечатления.

Из интересных деталей: сковорода имеет специальный индикатор нагрева на внутренней поверхности, который при достижении определенной температуры становится красным и сигнализирует о готовности и полном разогреве сковороды. Очень удобная вещь, для сомневающихся хозяек как я, просто ждём когда красный индикатор перестанет просвечивать внутренний рисунок песочных часиков и полностью покраснеет. Как только индикатор станет красным, можно наливать масло и готовить пищу.

индикатор в обычном состоянии
индикатор на разогретой сковороде

Также эта сковорода имеет несъёмную ручку с логотипом бренда.

Перед покупкой я немного сомневалась насчёт диаметра сковороды, обычно беру 26 и 28 см. Но должна признать сковорода оказалась вовсе не маленькой и ее размера хватает, чтобы например приготовить порцию сырников из стандартной пачки творога.

Сковорода легкая, но при этом имеет ощутимый вес, отличается от дешевых сковородок качеством исполнения. В общем готовить в ней очень удобно, на семью из трёх человек вполне достаточно ее размеров.

Жарить на ней и правда одно удовольствие. За счёт равномерного разогрева и качественного антипригарного покрытия у меня вообще ничего не пригорает на ней, конечно же нужно регулировать огонь на плите, но на среднем огне блюда получаются румяными с легкой золотистой корочкой.

Подведу итог.

- плюсы:

• равномерно нагревается

• удобный индикатор нагрева

• качественное антипригарное покрытие с добавлением титана

• бюджетная цена

- минусы:

• пока не нашла

От этой покупки я осталась в полном восторге и конечно же рекомендую приобрести тем, кому нужна подобная сковорода. Она идеальна для приготовления омлетов, сырников, каких-то несложных быстрых блюд. В целом это очень удачная покупка по приятной цене. Рекомендую!

Спасибо за прочтение!

alen4555рекомендует
Классно смотрится
мне прямо очень понравилась😀
23.05.2022
Да аарка надежная
Цена за Тефаль вообще огонь
22.05.2022
Согласна, с бонусами получилось очень выгодно
08.06.2022
Хорошо когда есть такая помощница!