Опубликовано 3 Август, 2017 - 10:31

Всем привет.

Признаюсь честно - я обожаю кофе!Smile

Пью его в огромных количествах ( знаю что вредно) и утром и вечером, всегда!

Чай предпочитаю в основном летом, холодный, ну вот так мне нравится:) В последнее время,в основном, покупаю чай марки "Curtis", очень интригуют их интересные сочетания "букетов", и то что все пакетики не в бумаге, а в прозрачной сеточке, как минимум видно что там не пыль, как в одном крайне популярном у нас чае:)

В этом году моим "летним героем" стал "Hugo cocktail"

кто-то тут писал про "кошачий" аромат... Не соглашусь, пахнет заваренный чай хоть и не сильно но вполне приятно, мне очень нравится!

Я его заваривают 5-10 минут, не дольше, иначе появляется горечь, и дальше он у меня охлаждается сам по себе, иногда отправляется ещё и в холодильник.

Очень приятный и "лёгкий вкус", отлично освежает жаркими деньками, и дарит очень приятные "вкусовые эмоции". Хотя признаюсь честно, вкуса мяты я здесь практически не нахожу, для меня это отличный зелёный чай с лимоном, а может мой нос игнорирует все что может и ждёт аромата свежего кофе.

Так же очень радует содержимое пакетиков, с довольно крупными листочками, а значит все же есть надежда, что мы употребляем вполне себе качественный продукт, а не опилки напичканные химией и красителями.

Так что, друзья, если вы ещё не успели его попробовать, то обратите внимание! Стоит он порядка 60-70 рублей за 20 пакетиков, вернее пирамидок) не такие уж и большие деньги за своё удовольствие.

Приятного Вам чаепития.

Маленький бонус:) Главный секрет "Irecommend"!

03.08.2017
Надо попробовать) мой любимый Мохито, на лето самое то
Все-таки на вкус и цвет Smile Мне этот "вкус" не понравился, люблю обычный классический зеленый у данной фирмы... Оставила его для гостей Big smile
Александра:))) готов "уничтожить" все ваши запасы данного чая:))
Andrey_BigMan, Smile