Опубликовано 14 Август, 2020 - 10:45

Доброе время суток!

Я люблю чай, предпочитаю заваривать листовой в чайнике, но иногда пью и в пакетиках. Сегодня поделюсь мнением о зелёном чае Hugo Coctail от Curtis.

Что понравилось ♥️

- покупаю этот чай не первый раз, для меня чай очень вкусный, в нём чувствуются свежие цитрусовые нотки, а также лёгкая сладость бузины. В составе заявлена также мята, я её в чае не очень люблю, но тут я её не чувствую. Чай зелёный. Он свежий и лёгкий. Его приятно пить летом, чтобы удолить жажду и освежиться. Очень ароматный.

- формат в пакетиках, благодаря чему чай хорошо заваривается. Пакетики изготовлены из плотного материала, внутри достаточно пространства, чтобы чай заварился. После заваривания чай приобретает приятный оттенок

- упаковка. От дизайна я в восторге, это тот случай, когда хочется купить товар из-за привлекательной упаковки, и хорошо, что потом оказывается, что и содержимое соответствует. Коробка выполнена из плотного картона и надёжно закрывается. Её удобно хранить.

Что не понравилось ♠️

- в составе, к сожалению, есть ароматизаторы

Этот чай - один из моих любимых пакетированных. Если любите зелёный чай, попробуйте)

Достоинства
  • Доступность (легко найти в продаже в супермаркете)
  • Необычный вкус
  • Приятный
  • Хорошие вкусовые качества
Недостатки
  • В составе присутствует ароматизатор
TataBeautyрекомендует
14.08.2020
Из пакетных,действительно, самый качественный
14.08.2020
Спасибо за отзыв! Не пробовала такой, но интересно )