Опубликовано 16 Июль, 2021 - 23:18

120-170 руб

Одна из любимых зубных паст: SPLAT "Лечебные травы".

Для начала, хочется отметить её приятно мятный вкус. Он именно приятный. Не перебор с мятой, что аж "вырви глаз", а именно столько мяты, что хочется ею чистить зубы снова и снова. Весёлый зелёный цвет пасты, ну это отсылка, видимо, к цвету трав.

Большой тюбик - 100 мл., которого хватает надолго. А это очень важно, когда у тебя большая семья. Паста хорошо пенится, экономично расходуется, на щётку выдавливать много не надо. По скидке этот тюбик можно купить в пределах 120 руб. Без акций зубная паста стоит рублей 170.

В пасте содержаться экстракты различных трав, которые используются для профилактики воспаления и кровоточивости десен. Также паста оказывает антибактериальное действие на слизистые оболочки полости рта и обладает лёгким отбеливающим эффектом.

Еще мне нравятся пасты SPLAT, объемом 100 мл. за их удобную крышку. Её не надо откручивать целую минуту и закручивать потом, пытаясь попасть в резьбу ещё две минуты. У крышки очень короткая резьба, буквально пол-поворота. Очень легко открывается и закрывается. А с утра каждая секунда на счету.

В общем эту зубную пасту рекомендую за:

- Приятный вкус;

- Большой объём и экономичность;

- Травы в составе - полезно для десен;

- Удобная крышка.

Единственное, что раздражает в пастах SPLAT, так это непонятное письмо, вложенное в коробку. Ну зачем вы переводите столько бумаги? Ну жалко же. Тут на коробку для пасты уходит столько бумаги, а ещё и это никому не нужное письмо.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Десна не кровоточат
  • Достаточно экономно расходуется
  • Не повреждает эмаль
  • Немного отбеливает
  • Отлично удаляет налет
  • Отличный состав
  • Приятное послевкусие
  • Приятный вкус, запах
  • Снимает воспаление десен
  • Цвет веселенький :)
  • Экономичная
  • Эффективная
Недостатки
  • Письма
Женечка Ивановнарекомендует
17.07.2021
Спасибо большое за ваш подробный отзыв! Нам очень приятно, что в оценили нашу пасту. Пользуйтесь с удовольствием Shy