Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 05:57

Мы, косметические наркоманы, хорошо знаем о пользе слизи улиток. Более того, те, кто немного более мажорный, отдают бешеные деньги за процедуры с участием этих милых чудес природы.

А что делать тем, кто не имеет лишних 10-20 долларов на салонные процедуры? Или банально не имеет на них времени, вот как я? Выход очень простой. Сегодня познакомлю вас с классным кремом, который работает, пока вы спите и отдыхаете!

Знакомьтесь - крем для лица Benton улиточный с пчелиным ядом Snail Bee High Content Steam Cream.

Этот крем для очень сухой и обезвоженной кожи изменит ваше личико! Забудьте о сухости и тусклость кожи, этот крем подарит вам под утро идеально ровный тон кожи и здоровое сияние. Никакого дискомфорта или шелушений. Кроме этого, крем подойдет для тех, кто поборол или борется с прыщиками, ведь он при регулярном использовании отбеливает пятна и рубцы на коже.

Также этот крем эффективно борется с первыми проявлениями старения вашего лица. Подтягивает кожу, делает ее более упругой. А все благодаря тому, что 64% из 100% состава этого чудокремика - слизь улиток.

Но давайте пройдемся по пунктам...

Запах: нейтральный, его трудно унюхать, даже когда имеешь такой длинный нос, как у меня. Считаю, что это еще одно его преимущество, ведь аромат не должен отвлекать вас от сна и отдыха. Крем делает свое дело, его миссия не дарить замечательный аромат (для этого есть спреи для тела и духи), а совершенствовать лицо.

Консистенция: крем не жирный, скорее напоминает гель, который под теплом пальцев превращаетесь в водичку и моментально впитывается кожей. Это еще один плюс Benton Snail Bee High Content, ведь жирные кремы забивают поры, а для людей с предрасположенность к прыщам, это равноценно целой "поляне" новый высыпаний на подбородке, щеках и лбу.

Наносить и распределять его очень просто. Главное хорошо вымойте свою кожу и руки перед нанесением. Я наношу крем не очень густым слоем. Крем Benton Snail Bee High Content нужно наносить не позднее, чем за два часа до сна.

Состав крема с высоким содержанием муцина улитки и пчелиным ядом Benton:

муцин улитки, глицерин, бутитиленгликоль, цетиловый этилгексаноат, спирт цетеариловый, эмульгатор оlive рrotection, гиалуроновая кислота, ниацинамид, стеариновая кислота, бегениловый алкоголь, фитосквалан, эпидермальный фактр роста EGF, пчелиный яд, арбутин, аденозин, подсолнечник однолетний, сафлор, аргановое масло, глицерин, аргинин, карбомер, мочевина, выделенный токоферол, экстракт азиатского подорожника, бурая водоросль, экстракт листьев хурмы восточной, пентилен гликоль, экстракт плодов японского перца, экстракт корейского прострела, уснея бородатая.

Тип кожи: сухая и обезвоженная кожа

Объем: 50 мл

Срок годности: 24 месяца

Сделано в: Южная Корея

Результат: нежная шелковая кожа каждое утро. Лицо готово к нанесению макияжа. В моем случае - к выходу в свет без тональнх средств или иного вида косметики. С таким фейсом не стыдно появиться на работе.

Мелкие мимические морщины становятся менее заметным, а самое главное, крем ускоряет заживление прыщиков и отбеливает темные пятна и мелкие рубцы.

Конечно, я рекомендую крем для лица Benton улиточный с пчелиным ядом Snail Bee High Content Steam Cream.

Замечательный ночной крем, который подошел даже моей очень проблемной сухой коже, которая ятраждае от постоянных локальных высыпаний и шелушения.

tiareflowerрекомендует
28.06.2016
Узнала про этот крем именно по его способности излечивать акне и постакне) Даже не думала, что он подойдет сухой коже, ведь улитки не славятся своими способностями к увлажнению)
28.06.2016
Очень классный крем! Я бы хотела его попробовать, но больше люблю с экстрактом улиток, нежели с пчелиным ядом!
28.06.2016
Это прям мой вылитый зимний крем Smile
29.06.2016
Вполне хороший кремушек) Улиточные средства я вообще уважаю)