Опубликовано 27 Январь, 2017 - 16:04

Доброго времени суток!

Я очень люблю эфирные масла и постепенно пополняю свою коллекцию новыми флакончиками. Недавно к ней присоединилось ЭМ пачули. Честно говоря, раньше я не проявляла к аромату пачули особого интереса, но однажды я прочитала, что пачули привлекают деньги и являются афродизиаком. Да и сам аромат оказался очень притягательным.

• Где купить - я заказывала в ИМ Apico.
  • Цена - 205 рублей.
  • Объем - 10 мл.
  • Срок годности - 3 года.
  • Производитель - ООО "Крымская роза".

Ранее я уже пользовалась продукцией данного бренда, поэтому уверена в качестве. Флакончик с ЭМ был упакован в симпатичную картонную коробочку.

Всю основную информацию можно найти на упаковке - состав, форму применения, данные производителя.

Обратите внимания, что есть и противопоказания.

100% эфирное масло пачули

Флакончик с маслом сделан из темного стекла, под крышкой имеется удобное капельное отверстие.

Эфирное масло имеет темно-желтый оттенок и характерный аромат - горьковато-смолистый, который через некоторое время раскрывается, становится более мягким и глубоким. После нанесения куда-либо благоухает на всю комнату. Аромат хоть и шикарный, но на любителя, поэтому я стараюсь пользоваться им в одиночестве.

Как применять ЭМ пачули?

Я добавляю его в ванну (несколько капель в пену для ванн или же в мед, а потом растворяю его в воде). В такой ванне здорово полежать, расслабиться, а аромат пачули создает какое-то особое романтичное настроение.

Кстати, всё-таки не зря его называют афродизиаком. Мой парень хоть и говорит, что не любит аромат пачули, но когда тот чуть выветрится, начинает действовать как магнит. Так что капелька ЭМ пачули, нанесенная на запястье, волосы или за ушком вполне способна пробудить в вашем мужчине огонь страсти. Главное не переборщить с нанесением.

Еще один животрепещущий вопрос - привлекает ли ЭМ пачули деньги? Я не могу дать точного ответа на данный вопрос, но, в моем случае это всё-таки сработало - кошелек пополнился на небольшую сумму. Я наносила капельку масла и вовнутрь кошелька, и снаружи. Думаю, если я в это верю, это работает. Пока кошелек находился в сумке, аромат стал не таким интенсивным и не раздражает окружающих (в магазине).

Также я использую ЭМ пачули для аромарасчесывания (на волосах запах держится долго), для массажа (пару капель следует смешать с кремом/лосьоном для тела без сильно выраженной отдушки), добавляю в маски для волос. Иногда использую вместо парфюма после душа.

В общем, спектр применения достаточно велик. Флакона подобного объема мне хватает обычно на несколько месяцев, так как я стараюсь чередовать эфирные масла. Рекомендую!

Подписывайтесь, впереди еще много интересного. Благодарю за внимание! Smile

LyssaMadnessрекомендует
Я просто без ума от эфирных масел :glas Shy
Ну и какие свойства приписали обычному ЭМ Stare
До прочтения отзыва не знала про него,хотя представлю характерный для него запах.
27.01.2017
Очень люблю аромат пачули, но не верю в то, что привлекает деньги, хотя я сама никогда не проводила подобных манипуляций с кошельком, может и стоит попробовать)
27.01.2017
Эфирные масла люблю, но вот пачули не пробовала пока Smile
27.01.2017
Мне пачули напоминает землю, но почему-то нравится Big smile
27.01.2017
люблю эфирные масла, пачули нравится аромат, но не всегда он бывает в настроение)
27.01.2017
Я в свое время тоже начиталась, что масло пачули привлекает деньги - накапала в кошелек и...действительно помогло Laughing out loud просто первое время крайне редко залезала в кошелек, все ждала, пока аромат выветрится
27.01.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву! Smile

Night13, я лишь описала свой опыт и впечатления, не вижу ничего сверхъестественного.
23.02.2017
Этот запах подходит молодым девушкам?
23.02.2017
ovecka_q, он всем подходит, но не всем нравится Smile