Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 12:08

• Куплено онлайн (ссылка)

История моего приобретения данного масла действительно потрясающая.
Дело было так: захожу я в вайлдбериз за заказом, а там невероятный сладкий, то ли ягодный, то ли фруктовый, но в то же время манящий и не приторный аромат. Я не удержалась и спросила девушку, выдававшую заказы, а чем, собственно говоря, у нее там так обалденно пахнет?! Дайте мне это немедленно! 😁

Она с радостью показала баночку и даже, по доброте своей, брызнула мне на запястье.

Целый день я ходила как одурманенная, периодически поднося руку к носу, чтобы насладиться этим сносящим крышу арома маслом.

Вот какие впечатления были у меня на момент первой встречи с данным ароматом!

И так как я работаю в сфере услуг, делаю маникюр моим дорогим и уважаемым гостям-клиентам, то я немедленно заказала себе этот чудо продукт Крыма.

И знаете, мои клиентки-таки оценили нежнейший аромат в моем кабинете.
Поэтому любовь к этому маслу передается всем, кто приходит ко мне за красотой.

Хватает одного нажатия на распылитель, чтобы целая комната наполнилась нежным приятным ароматом весны и тепла. Хватает на полдня точно.

Я обожаю разбрызгивать это на шторы, так держится еще дольше.

На теле конечно держится меньше, но шлейф спокойный остаётся на весь день, который заметно только при близком контакте. Но вам будет слышно аромат всегда.

Вот что пишет производитель эссенции счастья:

У меня уже закончилась одна баночка скляночка чудо зелья. Но я ожидаю другую 😊

Постараюсь описать, что я действительно ощущаю при вдохе этого аромата.
Сладковатый с кислинкой запах, похожий на ягодный. При нанесении сначала ярко выраженный, но затем выветривается, оставляя приятный шлейф сладковатого ненавязчивого аромата. Он действительно вызывает романтическое настроение. Я ощущаю себя с этим ароматом, легкой и воздушной, на отдыхе рядом с морем. Настроение действительно повышается.

Слово пьянящий, которым производитель описал данное масло, действительно соответствует! Потому что каждый, кто его «вдыхал», говорили именно это! «Что это за пьянящий аромат? Где взяла? Дай ссылку? Тоже хочу.»

Так что, конечно же я рекомендую.
Кстати этот отзыв написан мной бесплатно, никто не заказывал! От чистого сердца. (Просто мне аж стыдно, что я пишу такие вещи, казалось бы без чьего-то заказала на то) но это Как ода любви данному продукту 😁

Всем тепла и уюта в доме ❤️🙏🏼

Достоинства
  • Невероятный аромат
yafaрекомендует