Опубликовано 10 Май, 2017 - 16:50

В Совместных покупках, вместе с кремом для лица от Сибериан Роуз я заказала и этот крем для рук. Единственное на что надеялась - заполучить крем с красивым запахом розы, на который я так подсела этой весной...но поверьте, я получила намнооого больше!

Итак, стоимость средства 178 руб., смешная цена за такой хороший крем.

Он упакован в красивый тюбик с откручивающейся крышкой

Очень утонченный дизайн крема, приятен и руке и глазу)

Состав и обещания производителя на обороте средства

Как видим, множество полезных и натуральных ингредиентов в грамотно сочетании призваны дарить коже наших рук молодость, гладкость, шелковистость, питание и уход.

Сам крем обычной консистенции, нежно-розового оттенка (лучше б и для лица такой же был)

Впитывается за 10 секунд и оставляет тонкий аромат шиповника, о котором я так мечтала.

Хочется сказать, что крем стал моим ЛЮБИМЫМ! Потому что он не просто вкусно пахнет и красиво выглядит, но и справляется со всем чем нужно!

С наступлением весны я много времени провожу за работой в саду, руки страдают в первую очередь, но теперь с этим чудесным средством пришла домой, вымыла ручки, высушила, намазала кремом и сиди наслаждайся превосходным эффектом! Руки гладкие-гладкие (вау-эффект!), увлажненные и нежные-нежные, нежнейшие!

Я его обожаю!

Basantijaрекомендует