Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 20:07

Дорогие девочки, я всегда обходила стороной совместные покупки, хоть и столько о них слышала, не представляю что меня сдерживало, это же так просто и выгодно!

Открыла для себя сайт "Союз покупателей Саратова" [ссылка] совершенно случайно.

Поскольку я начала увлекаться вышивкой - вот и вот, то стала искать новые идеи для этого творчества, и случайно забрела в закупку Риолис.

Когда я вникла, я была в шоке! Да это же куда как выгоднее, намного проще обычных интернет - и оффлайн покупок! Пока я совершила 3 покупки, но очень нужные и очень приятные.

Давайте посмотрим вместе.

Моя первая покупка - это наборы для вышивки Риолис. Вот такие условия предлагал организатор

Я купила 2 набора "Лисичка" и "Маки" (уже готовы)

Посмотрите - оптовую цену предлагают 475 руб., итоговая цена с % для организатора составляет 556 руб.

Если же покупать на сайте Риолис, смотрим:

цена 760 руб. и плюс еще доставка 300 руб.!!!

Итого наша экономия с 1 набора = 504 рубля!!!

Это еще небольшой набор. Смотрим Риолис Премиум

Например, кони эти в закупке 2135 руб, а на сайте 2920! С учетом доставки экономия = 1085 руб.! Это вам не шутки)))

Помимо этого, я купила шикарное постельное белье - всего за 1050 рублей! И буду покупать еще.

Вчера забрала свою последнюю и самую дорогую покупку - деревянные настенные часы "Гранат"

Стоимость 5381 руб., и еще 181 руб. чудесный организатор мне скинула, вышло 5200 руб. Причем в интернете такие продают по 6600 и выше + доставка.

Таким образом, вот ПРЕИМУЩЕСТВА совместных покупок:

- реальная экономия;

- во многих случаях бесплатная доставка, но в большинстве своем доставка около 28 руб.;

- полное отслеживание процесса на сайте;

- оперативное общение с организатором;

- огромный ассортимент товаров;

- самый удобнейший поиск;

- забрать товар можно в удобном офисе, по желанию;

- передумывать нежелательно, но возможно (я купила один набор, а потом мне его подарили, пришлось писать после СТОПа организатору, она все решила))

- доставка нааааамного быстрее чем почтой!

НЕДОСТАТКИ совместных покупок:

- есть закупки нон-стоп, т.е. непонятно когда закончатся, когда наберется минимальная сумма, а это иногда долго (я пока не встречала);

- иногда закажешь товар, потом пишут - нет в наличии (было 2 раза);

- ну и обычные риски связанные с поставщиками - не то положили и т.п., ну это как в обычных интернет-магазинах, решаемо. Никто вас не кинет.

Достоинства
  • Доставка
  • Удобно
  • Широкий ассортимент
  • Экономно
Basantijaрекомендует
06.12.2016
ни разу не пробовала такой способ покупок Smile спасибо за отзыв!
19.05.2017
В Совместных покупках можно очень хорошо сэкономить!