Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 19:37

Я покупала это эфирное масло по 60 рублей. Фирма называется ООО "Крымская роза", только сдается мне, что это не та "Крымская роза", которую продают на Украине (у них другое оформление и они подороже).

У этого масла замечательный сладкий аромат с нотками чего-то пряного. Отдаленно напоминает стиракс и ваниль.

По идее, эфирное масло перуанского бальзама должно успокаивать нервную систему, придавать силы, лечить ревматизм, артриты, артрозы и подагру. Вот только не знаю, относится ли все это к данному маслицу, потому что, на мой взгляд, оно слишком жидкое. По консистенции похоже на обычную воду, только черное и с характерным запахом. А в интернете написано, что оно должно быть густым.
Так что... я оставила его в коллекции, потому что приятно пахнет, но не рекомендую, потому что чересчур жидкое - то ли поддельное, то ли разбавленное каким-нибудь растворителем.
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слишком жидкое
  • Сомнительное качество
MashaV220не рекомендует
Плюсик))не пробовала такое...
25.04.2012
может он должен быть таким?хорошо бы в Крыму покупать масла,тогда точно там не продают подделок+
ага) только мне до Крыма далековато.... Sad
01.05.2012
Я таким не пользовалась. Интересно, каким он должен все же быть на самом деле.
28.05.2012
Вам плюсик
Скорее всего это подделка. Оно должно быть настолько густым,что не должно не только быть похожим на воду, но и достать его из баночки можно только чем-нибудь типа зубочистки. А вот натуральный перуанский бальзам - вещица ооочень полезная
29.05.2012
Smile
06.08.2013
Перуанский бальзам очень густой и тягучий