Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 12:34

Сразу скажу, что 2 звезды исключительно за запах.

До этого я понятия не имела как пахнет иланг-иланг) Начитавшись положительных отзывов про такое масло решила купить.

Наткнулась случайно именно на эту марку, отзывов про нее не читала.

Цена за 10мл оказалась смешной, всего 100р. Покупала через сп, там цены в принципе дешевле чем в магазинах, поэтому меня цена не смутила.

Само масло:

На упаковке написана форма применения, состав, производитель, внутри никаких вкладышей нет. После Асперовских масле, где внутри еще целый лист с информацией, это разочаровало немного.

Производится масло не в Крыму, как я подумала исходя из названия, а в Рязани!

Состав: 100% эфирное масло иланг-иланга.

Так же на коробочке свойства масла:

Сам пузырек из темного пластика.

Дозатор удобный, капает масло из него быстро

Запах масла мне очень понравился.

Применять я его собиралась для волос, тонкие они у меня, да и секутся. Тут были отзывы как такое масло помогает с этим бороться, плюс убирает пушистость.

В маску для волос я добавляла лавандовое масло (голову мою два раза в неделю, маски делаю так же), а вот иланг-иланг использовала для аромарасчесываний каждый день. Капала пару капель на деревянную расческу и вперед)

Через 10 минут запах от волос не чувствовался, на подушке тоже не оставалось запаха. Хотя мне кажется что от НАТУРАЛЬНОГО масла волосы должны долго пахнуть, раз я его не смывала!

За две недели никакого эффекта я не увидела.

Блеск у волос не прибавился.

Как они пушились, какими тонкими были, так и осталось...

Может быть я слишком быстро результата жду, но хоть какие-то изменения, мне кажется, должны были быть)

Попробую это же масло, но другой фирмы, больно уж хорошие про него отзывы были...

Эфирное масло СпивакЪ Кайепут (Каяпут)

Эфирное масло СпивакЪ Иланг-иланг

Достоинства
  • *Приятный запах
Недостатки
  • Все-таки нет эффекта
  • Не оправдал ожиданий
Alena_Korне рекомендует
22.04.2015
не пробовала такое масло!