Опубликовано 28 Март, 2020 - 15:10

Всем огромнейший привет!

На прошлой неделе я оформила заказ в Ив Роше. Сейчас, во времена санитарно-экономических кризисов, многие компании, предлагают бесплатную доставку покупки на дом, и Ив Роше не стал исключением. Более того, компания (испанский филиал Yves Rocher) любезно положила и гель для мытья рук, помимо основного подарка за покупку. Но о нем в другой раз. А сегодня поделюсь впечатлением о молочке для тела из серии долгожителей Ив Роше "Бурбонская ваниль". В комплекте так же шел и гель для душа. Гигиена сейчас превыше всего! (Да и всегда)

Запах ванили я люблю, особенно в парфюмерии, но мне представлялось что, именно это молочко будет приторно сладким и химическим.
Упаковка стандартная, 200 мл. В продаже доступен и больший обьем, 390 мл и он идет с дозатором. С изображением цветка и стручка ванили. Наверняка, многие встречали. Открывается нажатием на крышку с одной стороны.

"До"

Жидкость - стандартное и привычное молочко, желтоватого ванильного оттенка. Наношу после душа на все тело. Впитывается быстро, не оставляя ощущения пленки, не жирных текстур. Кожа, после его применения становится бархатистой и увлажненной.

"После"

А запах заслуживает отдельного внимания. Это ваниль, но не приторно-навязчивая, а достаточно деликатная. Немного кондитерская, но весьма приятная, а ее стойкости могут позавидовать многие парфюмы. На коже ощутима на следующий день, а на одежде звучит еще дольше. Для кого-то этот пункт может оказаться негативным, по этому обратите внимание. А для тех кто увлекается наслаиванием ароматов, это определенный плюс.
Помимо этого, молочко "Бурбонская ваниль", я наношу вместо крема для рук. Из-за постоянного использования антисептиков, мои и без того "сухие" руки превращаются в шелуху, а данное молочко помогает справиться с этим неприятным ощущением.

Рекомендую на пробу молочко для тела "Бурбонская ваниль" от Ив Роше. За полную стоимость, получается небюджетно при предлагаемом обьеме, а в качестве подарка его стоит попробовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нежирная текстура
  • Приятный аромат ванили
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Слишком насыщенный аромат
Aly2801рекомендует
28.03.2020
приятный! Smile
29.03.2020
Спасибо Smile
28.03.2020
Обожаю аромат ванили продуктов от Ив Роше, она у них прям отличается высоким качеством)
29.03.2020
Другие ароматы Yves Rocher этой серии, казались мне немного химическими, а Ваниль у них очень удачная оказалась!
02.05.2020
Я его тоже Покупала как то))
Спасибо! Как оно Вам?
02.05.2020
Запах вкусный, но ничего особенного. Хорошее, но не настолько чтобы новое не пробовать)))
04.05.2020
Правда) Мне в нем спится сладко?