Опубликовано 27 Июль, 2021 - 20:39

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Знаете, я ненавижу пылесосить. Нет, я понимаю, что уборку в принципе нельзя назвать приятным процессом, но меня всегда раздражала именно работа пылесоса. Помню самый первый, в родительском доме, такой здоровенный и неподъёмный. Помню свой дешевый, который покупала на съемную квартиру: у него то и дело разваливалась по частям трубка, он практически ничего не всасывал, да и вообще, работал с таким уровнем шума, что перед соседями стыдно было. Потом был чуть получше, посовременнее, но быстро сломался без возможности ремонта.

Разочаровавшись в этой чудо-технике, я отказалась от классических пылесосов. Совсем. Последние пару лет убирался робот-пылесос, а за ним я, с веником (по углам и труднодоступным местам). Потом все обрабатывалось паровой шваброй.

Но все это было ДО. До того момента, когда в нашем доме появился современный, легкий, мощный и максимально удобный беспроводной пылесос POLARIS PVCS 4000 HandStickPRO. Он просто поменял мой взгляд на подобную технику, да и на уборку в целом. Так и хочется перефразировать почтальона Печкина: я почему раньше пылесосить не любила? Потому что у меня качественного пылесоса не было!

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Бренд: Polaris

Полное название: беспроводной пылесос POLARIS PVCS 4000 HandStickPRO

Места продаж: официальный интернет-магазин, Ситилинк, Wildberries, Яндекс Маркет

Стоимость: от 22 тыс.руб (в зависимости от места покупки и проходящих акций).

Описание и характеристики:

Беспроводной пылесос 6 в 1 – вертикальный и компактный ручной.
Встроенная УФ-лампа - дезинфекция поверхности во время уборки.
Мощный инверторный мотор 450 Вт - Гарантия 10 лет!
Время работы без подзарядки: до 60 минут.
Циклоническая система сбора пыли.
Фильтрация: НЕРА 10.
Сменные насадки - 5 шт.
Технология WALK by ITSELF - чисто без усилий.

Благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях.

Электрощетка.
Крепление на стену.

3 режима работы: средний, сильный, турбо.
Мощность всасывания: 160 аВт.
Низкий уровень шума <71 Дб.

Индикатор заряда.
Камера для мусора.
Объем контейнера для пыли: 0,6 л.
Время зарядки аккумулятора: до 4 часов.
Съемный аккумулятор: Lithium 2500 мАч, 25.2 В.

Зарядное устройство:
- Входное напряжение: 100-240 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 30 В;
- Выходной ток: 600 мА.

Подробнее ознакомиться с моделью и полным ассортиментом бренда можно на официальном сайте Polaris.

УПАКОВКА.

Устройство упаковано в прямоугольную компактную коробку с крепкой пластиковой ручкой для удобной переноски.

Коробка, действительно, компактная и относительно легкая - я даже и не ожидала, что мне так просто дастся транспортировка пылесоса до дома.

На сторонах коробки перечислены главные характеристики модели. Есть изображения собранной техники и всех ее насадок.

Внутри комплектующие были сложены плотно и аккуратно, обёрнуты пакетами и картоном. Все детали добрались до меня в идеальном состоянии.

КОМПЛЕКТАЦИЯ.

Комплектация у PVCS 4000 HandStickPRO шикарная! Здесь целых 5 насадок, предназначенные практически для всех домашних поверхностей (пола, мебели, полок и др..). Да что домашних - героя отзыва можно использовать и в салоне автомобиля! Но давайте обо всем по порядку.

Основной корпус (сам пылесос).

Здесь циклоническая система сбора пыли. Контейнер рассчитан на 0,6 литров.

Фильтрация НЕРА 10.

Аккумуляторная батарея (Lithium 2500 мАч, 25.2 В).

Батарея съёмная. Может заряжаться как отдельно, так непосредственно вставленная в пылесос.

Время заряда до 4 часов.

Есть индикатор заряда.

Зарядное устройство к аккумулятору.

Провод здесь длинный - это очень удобно.

Электрическая щетка для пола.

Самая крупная из всех, с большим мягким ворсинистым валиком.

Турбо-щетка с УФ-дезинфекцией.

Размером значительно меньше первой. Имеет прорезиненные ряды, ряды с длинными жесткими щетинками и встроенную УФ-лампу.

Мини-щетка.

Идеальна для маленькой площади с большим скоплением мусора (когда что-нибудь просыпали, например).

Щетка для полированных и деликатных поверхностей.

Имеет длинную упругую щетину. Действительно очень деликатно проходится по поверхности (использую ее для корпусной мебели).

Щелевая насадка.

Это пластиковая насадка в виде трубки, со слегка зауженным концом.

Труба.

Металлическая, легкая, выполненная в красивом бирюзовом цвете.

Шарнир для щётки.

Для углового перехода.

Крепление на стену.

Мы его пока не фиксировали, пользуемся напольной подставкой.

Напольная подставка.

Удобная и устойчивая, собирается легко.

Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

СБОРКА.

Несмотря на наличие подробной инструкции, сборка пылесоса проста и интуитивно понятна.

Присоединяем заряженный аккумулятор в специальный отсек основного корпуса (под ручкой):

Фиксируем трубу и насадку (все до щелчка):

Вот такой стильный получается пылесос:

Включается устройство с помощью бирюзовой кнопки под ручкой. Просто нажать и отпустить (держать кнопку на протяжении всей уборки, как бывает у некоторых пылесосов, не нужно).

Над ручкой есть ещё одна подобная кнопка - это для смены интенсивности всасывания (здесь 3 режима: средний, сильный, турбо).

Примечательно - собрать девайс можно и без соединительной трубки. Любая насадка может быть зафиксирована сразу к основному корпусу. Очень удобно и компактно (и идеально для салона автомобиля).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

От пылесоса PVCS 4000 HandStickPRO я просто в восторге!

• Он мощный и отлично справляется со своей главной задачей на любой поверхности. Мощность его всасывания - 160 аВт. А гарантия на инверторный мотор (450 Вт) составляет аж 10 лет!

• Он довольно тихий (уровень шума <71 Дб). Не скажу, что бесшумный, нет. Но работает гораздо тише всех тех, что у меня были раньше. Даже мой дешевенький робот-пылесос порой трудится громче)))).
    Но, конечно, «шумность» героя отзыва напрямую зависит и от интенсивности всасывания: чем выше, тем громче.

• Он легкий. Благодаря особому электроприводу на щетке, пылесос сам устремляется вперед и его вес практически не ощущается. Это технология WALK by ITSELF.

• Он многофункциональный. 5 сменных насадок, угловой переходник, УФ-лампа для дезинфекции - помогают добиться идеальной чистоты в каждом уголке дома. Любой вид напольного покрытия, ковры, мебель, труднодоступные места - для всего найдётся своя щетка. Кроме этого, данный пылесос вполне подойдёт и в качестве автомобильного.

• Он удобный. Только возможность работать без надоедливого провода чего стоит!
    Время работы без подзарядки у данной модели, кстати, до 60 минут. Этого вполне достаточно для уборки большой квартиры.

• Он простой. Очень простой и понятный во всем: начиная от сборки и заканчивая уходом. Например, чтобы очистить заполненный контейнер, нужно просто открыть пластиковую крышку снизу.

А чтобы хорошенько промыть ёмкость, нужно открутить контейнер целиком, ориентируясь на значки корпуса.

ВЫВОД.

Конечно же я рекомендую беспроводной пылесос PVCS 4000 HandStickPRO. Уверена, вы тоже по достоинству оцените его качество и функциональность.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Идеально убирается
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Много насадок
  • Мощный
  • Уф лампа
  • Электропривод
St.Dрекомендует
27.07.2021
Крутой 🤩 про уф-лампу в пылесосе я ещё не слышала 😄 следят за трендами ребята
27.07.2021
Согласна. Тоже раньше не знала о такой функции 🤭