Опубликовано 11 Июль, 2021 - 22:07

Добрый день!

Не так и давно я решила перейти с бытового пылесоса, который для меня тяжелый, а так же занимает достаточно много места, на беспроводной вертикальный и сразу же оценила его по достоинству.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO - это уже вторая модель от бренда Polaris, я осталась довольна первой моделью, поэтому для новой квартиры я решила, что преобрету пылесос только от Поларис. Тем более очень понравилось, что есть УФ-лампа, я думаю, это для всех является актуальным.

Цена: Цена разная, начинается примерно от 21000.

Где купить? Магазины, где продаются пылесосы, так же ИМ.

Дизайн: Беспроводной пылесос находится в большой картонной коробке, с ручкой для транспортировки, хотя я бы не сказала, что она тяжёлая.

На коробке изображён сам пылесос и главные его особенности.

Внутри все сложенно компактно, каждая насадка или деталь находится в коробке или прозрачном пакетике, это сделано для того, что бы покупатель все получил в целости, без сколов и царапин.

Деталей достаточно много, что и понятно, ведьможель представленна как 6 в 1, сначала даже теряешься, но потом все становится понятно.

Сразу обращает на себя внимание самая большая деталь, это контейнер для сбора пыли к которому одевается съёмная аккумуляторная батарея. Она легко заряжается с помощью зарядного устройства.

Контейнер для пыли можно очистить двумя способами: просто открыть крышку ивытрезнуть содержимое, либо снять его полностью, тут смотреть по наполнению. Что бы снять полностью, нужно нажать на специальную голубую кнопочку.

Блок питания легко одевается и снимается, его можно заряжать, как отдельно, так и на самом пылесосе.

Комплектация у модели достаточна хорошая: в комплекте идут 2 основные щетки, одна большая, с ворсом их мягкой плотной ткани, достаточно плотно прижимается к полу, отлично собирает даже самый мелкий мусор. Большой плюс, что есть электропривод, который сам толкает пылесос вперёд, это очень продуманно, благодаря этому руки не устают.

Вторая щётка поменьше, здесь используются резиновые детали, так же щётка оснащена УФ-лампой, эту ветку мне нравится использовать для плитки.

Есть несколько насалок- помощниц, для люстр - это отдельный плюс, никогда не забуду, как в 90 мы снимали кажд люстру и без конца намывали ее. Так же ещё насадки для щелей и тд.

Так же есть угловой переходник, Поларис отлично продумал эту модель.

Беспроводной пылесос 6 в 1 – вертикальный и компактный ручной.
Встроенная УФ-лампа - дезинфекция поверхности во время уборки.
Мощный инверторный мотор 450 Вт - Гарантия 10 лет!
Время работы без подзарядки: до 60 минут.
Циклоническая система сбора пыли.
Фильтрация: НЕРА 10.
Сменные насадки - 5 шт.
Технология WALK by ITSELF - чисто без усилий.
Благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях.
Электрощетка.
Крепление на стену.
3 режима работы: средний, сильный, турбо.
Мощность всасывания: 160 аВт.
Низкий уровень шума <71 Дб.
Индикатор заряда.
Камера для мусора.
Объем контейнера для пыли: 0,6 л.
Время зарядки аккумулятора: до 4 часов.
Съемный аккумулятор: Lithium 2500 мАч, 25.2 В.
Зарядное устройство:
- Входное напряжение: 100-240 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 30 В;
- Выходной ток: 600 мА.

Сборка: Собрать пылесос оказалось очень даже просто, конечно, первый раз я внимательно прочитала инструкцию, было бы жалко сломать такую вещь. Вообще инструкция достаточно понятная, есть так же гарантийный талон.

Мне понравилось, что насадку можно подсоединить непосредственно к контейнеру с аккомулятором, таким образом можно использовать пылесос в машине или в каких-либо трудно доступных местах.

Полностью модель собирается так: к трубе нужно присоединить выбранную щётку, а с другой сам пылесос. Это делается очень просто, вставляется как пазл, что-то сломать просто не возможно. Выглядит собранный пылесос достаточно стильно, лаконично.

Хранение: Производитель продумал этот момент до мелочей, в комплекте идёт 2 подставки, одна на стену, при том на ней можно хранить и насадки, другая напольная. Мне нравится ита и другая, не могу определиться, как пока хранить.

В использовании: Пылесос достаточно прост в использовании, если я хочу пропылесосить квартиру, я использую полную комплектацию с трубой, выбираю щётку.

Включается легко, у ручки есть кнопка, которую достаточно нажать и прибор включится, держать при этом кнопку не нужно. Что есть не у всех моделей, поэтому это огромный плюс. Кнопка хорошо и легко нажимается, не заедает.

Не далеко от этой кнопки, есть другая, круглая, с помощью нее можно выбрать режим, у этой модели их три - средний, сильный и турбо. Я люблю пылесосить на сильном или турбо, когда включается турбо, такое ощущение, что взлетает самолёт, при этом я бы не сказала, что пылесос сильно шумный, шумный в меру. Кнопка переключения режимов, я считаю, находится а наиболее удобном месте.

Вообще, заряжается аккумулятор быстро для такого мощного пылесоса, около 4 часов, а зарядки хватает по разному, в среднем, на час неприрывной работы, но чем сильнее я выбираю режим, тем быстрее он разряжается - здесь, конечно же, все логично. Мотор достаточно мощный 450 Вт.

Убирается действительно очень чисто, засасывает любую пыль и мусор, пол после него идеально чистый.

Чистить мусоросборник легко, можно про открыть крышку и высыпать всю пыль, либо снять его полностью.выбираю один из вариантов в зависимости от наполняемости чаши.

Итак, основные плюсы:

• много насадок,
  • УФ-лампа,
  • много насадок,
  • приятная цена.

Вывод: Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO - это то, что нужно для современной хозяйки, с детьми, животными и быстрым ритмом жизни.Мощный, маневренный, стильный - незаменимый помощник для каждого дома. Это самый удобный и продуманный пылесос, который у меня был, а УФ-лампа, которая так актуальна в наше не простое время, даём мне большую уверенность в защищённости.

Достоинства
  • Идеально убирается
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Много насадок
  • Мощный
  • Уф лампа
  • Электропривод
Недостатки
  • Нет
Полезный отзыв Smile
11.07.2021
Какой хороший пылесос
11.07.2021
Очень классный! Тоже мечтаю о беспроводном пылесосе)
12.07.2021
Не пылесос, а просто сказка!
12.07.2021
Шикарный пылесос, у меня такой же. Нарадоваться на него не могу
Клааасс
Какой классный!
12.07.2021
Пылесос прям шикарный, хотела бы себя такой же)
12.07.2021
Классный пылесос, тоже себе подобный присматриваю)
Классный помощник)
12.07.2021
Действительно - незаменимый помощник! Присматриваю себе беспроводной пылесос)
Представляю как это удобно, когда не нужно таскать за собой сам пылесос, контейнер и провода
12.07.2021
Какой классный, особенно радует функция дезинфекции Love
12.07.2021
Отличный помощник по хозяйству.
12.07.2021
Такой пылесос облегчает жизнь и с ним удобно, когда не хочется доставать большой.
12.07.2021
С уф лампой что то новенькое👍
Очень удобный.)
12.07.2021
Беспроводной это хорошо, но очень дорогой.
13.07.2021
Крутой! Поздравляю с полезным приобретением)
13.07.2021
Пока мечтаю о таком )))) ...
13.07.2021
Удобный пылесос и дизайн приятный, красивый)