Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 16:40

Всем доброго времени суток! Smile

Какое средство ухода самое необходимое и самое востребованное у девушек и женщин всего мира?

Я думаю, что большинство ответит - крем для лица, а почти все дополнят, что крем обязательно должен быть увлажняющим.

И это истинная правда, если и подбирать крем, то в первую очередь по базовым характеристикам.

Я всегда покупаю крем, который обладает таким действием как увлажнение или питание, в зависимости от времени года и состояния кожи.

Конечно, приятно, что нам обещают эффект "анти-эйдж", лифтинга и разглаживания морщин, но для меня на первое место всегда выходит увлажнение кожи.

Ведь красивая и здоровая кожа - это прежде всего увлажненная кожа.

Если Ваша кожа именно обезвоженная, то избавиться от этого состояния гораздо проще, чем от сухости.

Сухая кожа - это тип кожи, а обезвоженная - это состояние кожи.

И я выбрала для себя самую эффективную и замечательную серию

Сlarins Hydra-Essentiel

Я могу так смело заявлять "с порога", потому что я давненько знакома с "голубой" линейкой марки. На протяжении долгого времени я пользуюсь сывороткой и кремом из этой серии.

Сегодня речь пойдет об увлажняющем ночном креме для любого типа кожи

Clarins Hydra-Essentiel

Производство: Франция

Объем: 50 мл

Стоимость: 4500 руб.

Где приобрести?

Бренд Clarins сейчас представлен в крупных торговых сетях:

"Золотое яблоко", "Рив Гош", Articoli, Визаж.

А так же на маркетплейсах - Wildberries, Ozon, Lamoda.

Крем с гиалуроновой кислотой и органическим экстрактом каланхоэ интенсивно увлажняет и наполняет кожу. В основе формулы – комплекс Hyaluronic Power, разработанный Лабораториями Clarins, который запускает естественные механизмы увлажнения кожи и помогает сохранять запасы ее влаги. Поскольку ночью защитный барьер кожи ослабевает, и она легко теряет влагу, в состав крема включен растительный сквалан, укрепляющий гидролипидную мантию, а также микрочастицы для заполнения морщин, вызванных обезвоживанием. Воздушная текстура крема мгновенно тает на коже. К моменту пробуждения она становится упругой и сияющей.

Ночной крем Clarins Hydra-Essentiel подойдет всем-всем, кто страдает переменной сухостью, кто сталкивается с потерей влаги и обезвоженной кожей.

Это средство очень универсальное, обладает тающей текстурой, которая мгновенно смягчает кожу, устраняет зуд и чувство стянутости.

Несмотря на то, что обезвоженная кожа - это состояние, от него нужно скорее избавляться, ведь такая кожа выглядит:

* тусклой

* появляется нездоровый цвет лица;

* заметны морщинки (от сухости кожи)

* появляются воспаления и прыщики (да, да, недостаток влаги в коже ведет к появлению несовершенств)

Чем так знаменателен увлажняющий ночной крем Clarins Hydra-Essentiel?

Он содержит специально разработанный комплекс, который "запечатывает" влагу в коже, наполняет ее изнутри и запускает механизмы, которые предотвращают потерю влаги.

Мощно? Поверим? Проверим!

Состояние моей кожи :

Тип моей кожи комбинированный, склонная к сильным воспалениям и высыпаниям.

Состояние кожи - обезвоженная. Практически всегда. Это связано с активным использованием в уходе кислот, пилингов, гормональных средств (я аллергик).

На утро я всегда просыпаюсь с дикой сухостью и стянутостью кожи, хотя за час- два всегда наношу увлажняющий крем для лица.

Безусловно, любое средство ухода работает в совокупности с многими факторами:

* относительно здоровое питание

* хороший сон

* потребление достаточного количества воды.

Фото До

Фото После

Применение

Я наносила крем за час- два до сна в течении месяца, и скажу Вам, что это лучшая текстура из всех, что я когда - либо ощущала на коже. У меня много любимых средств, но Clarins покорил меня.

За месяц моя кожа "забыла" о стянутости, сухости, она стала очень упругой, наполненной изнутри, разглаженной, появился здоровый цвет лица, повысился тонус.

Утром я не наблюдаю никаких отеков, той дикой стянутости и обезвоженного состояния, что присутствовали раньше.

Текстура

Очень бархатистая, похожа на воздушный мусс, при соприкосновении с кожей тает на ней. Распределяется легко, на все лицо нужно небольшую горошинку.

Крем впитывается за минуту, моментально смягчает и тонизирует кожу, не оставляет липкости или ощущения пленочки на коже.

На утро никакого блеска или подобия "блинчика" на лице не будет!

И главное, средство работает на все сто (миллионы!) процентов! Я чувствую с первого прикосновения этого крема, как моя кожа становится увлажненной, средство словно водичка успокаивает и защищает кожу!

Аромат нежный, цветочно - травянистый, на коже не ощущается.

Состав

AQUA/WATER/EAU. GLYCERIN. BETAINE. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. CETEARYL ALCOHOL. SQUALANE. 1,2-HEXANEDIOL. DIMETHICONE. HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER. SODIUM POLYACRYLATE STARCH. CETEARYL GLUCOSIDE. GLYCERYL STEARATE. PEG-100 STEARATE. SUCROSE PALMITATE. PARFUM/FRAGRANCE. SODIUM HYALURONATE. BORON NITRIDE. HYDROXYACETOPHENONE. TOCOPHERYL ACETATE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. GLYCERYL LINOLEATE. DISODIUM EDTA. BUTYLENE GLYCOL. CITRIC ACID. KALANCHOE PINNATA LEAF EXTRACT. MARRUBIUM VULGARE EXTRACT. POTASSIUM SORBATE. PROPANEDIOL. PECTIN. GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE. PHENETHYL ALCOHOL. FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT. SODIUM BENZOATE. LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT. MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN. [V4189A]

В состав ночного крема Clarins Hydra-Essentiel входят активные компоненты: сквалан, два вида гиалуроновой кислоты [HA²] с высокой и низкой молекулярной массой.

Растительные экстракты: каланхоэ, масло карите, фурцеллярия, бородавник и др.

Дизайн

Крем находится в стеклянной баночке темно - синего цвета, крышка пластиковая, закрывается плотно.

Под крышкой находится пластиковая заглушка, которая препятствует попаданию воздуха в баночку.

До первого вскрытия средство упаковано в защитную слюду.

Так же к крему прилагается картонная коробка как и всегда, с информацией о продукте.

Дизайн баночек Clarins всегда выглядит стильно и со вкусом. Очень люблю оформление и подход бренда.

Итог

Если Вы в поисках мощного увлажняющего крема для лица, который уберет все признаки сухости и обезвоженного состояния, тогда смело рекомендую Clarins Hydra-Essentiel

Достоинства
  • Не липкий
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Разглаживающий эффект
Elena Legenda91рекомендует
14.06.2023
Я от него в восторге!)
Вечером нанесла, после пробуждения кожа еще увлажненная. И это без сыворотки)
15.06.2023
Точно такие же ощущения!! Эта серия самая лучшая для меня 😍я и раньше брала ее!
Не пробовала еще новую версию. Заинтересовала, надо купить 😊
15.06.2023
О да, мне очень зашла обновленная серия 👌хотя и раньше чудесная линейка была!
15.06.2023
Не плохой вариант для кожи
Отличное увлажнение Smile
15.06.2023
Какой шикарный крем, не знала про него
15.06.2023
Да, крем идеальный для обезвоженной кожи 👌
16.06.2023
да, это очень хороший крем!
Полностью поддерживаю 👌
18.06.2023
Не пробовала ещё такой, спасибо за рекомендацию!
18.06.2023
Всегда пожалуйста, рада быть полезной 😍