Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 17:29

Доброго времени суток!

За молочными зубами своего сына я начала следить еще с первого зубика. И уже после года начала использовать кроме зубной пасты еще и гель реминерализирующий R.O.C.S. Medical Minerals для детей и подростков со вкусом клубники. Сейчас моему сыну 4,5 года, и мы применяем этот гель на постоянной основе (так как у моего сына в 2,5 года проявилась болезнь нарушения обмена веществ, что резко просто негативно сказалось на состоянии зубов. Здоровые, красивые зубы до, теперь просто на глазах разрушаются, эх. )

И я понимаю одно, что если бы не ежедневная чистка зубов 2-3 раза в день эффективными пастами, и не применение данного геля также на ежедневной основе, то была бы вообще печаль-беда.

Конечно, процесс разрушения зуба не остановить, только уход и лечение у стоматолога, но реминерализирующий гель замедляет процессы, дает дополнительное время на лечение и спасение зубов.

У моего сына нет особых проблем с аллергией, определенный список препаратов есть, но на данный гель со вкусом клубники ничего негативного не проявилось.

Гель прозрачный, густой, наносится легко. Во время нанесения пенится, не опасен при проглатывании.

Возрастная категория 0+. Объем тюбика 35 мл (45г).

Я покупаю либо в аптеке, либо в интернет-магазинах, когда вижу, что есть акция.

Я очень рекомендую применять этот гель для ухода за полостью рта, так как за долгое время применения выделяю одни положительные моменты. Цена, конечно, не маленькая, а если учесть, что покупаешь его регулярно (правда, и расходуется экономично), но здоровье ребенка для меня важнее любых денег.

Достоинства
  • Замедляет разрушение зубов
  • Отличное качество
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выявлено
Markusjaрекомендует