Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 23:27

Сегодня поделюсь своим мнением, а точнее восхищением, относительно шампуня для волос бренда Redken

Полное название - Шампунь для волос Redken Extreme Shampoo

У меня представлен малышок из бьюти-коробочки - в объеме 50 мл. Полноразмер имеет 300 мл.

Шампунь предназначен для восстановления волос, подойдет поврежденным и ослабленным волосам.

Мои волосы

Ломкие, много сыпались, я замечала после каждого прикосновения. Тусклые и тонкие. Жирные у корней и нормальные по длине.

Что я ждала от шампуня?

Честно? Ничего! Так как у меня миниатюра и попала она ко мне из бьюти-бокса, я просто была очень рада, что попробую марку Redken, ведь до этого я много слышала о ней и много хорошего, но совершенно не была знакома с их линейками.

Просто на самом шампуне прочитала, что он предназначен для ослабленных волос

Консистенция

Я не думала, что буду писать отзыв на шампунь и не сделала его свотч.

Поэтому постараюсь объяснить без фотографии - шампунь средней густоты, имеет белесый цвет и перламутровый отлив. Аромат шикарный - салонный, после мытья ненадолго остается на волосах.

Мылится превосходно, благодаря чему мега экономичный! Вот тут реально МЕГА - раньше называя шампунь экономичным я и представить не могла, что может быть еще большая экономия при мытье волос ?

Использование

Как и любой другой шампунь намыливаю два раза. Первый раз мало пены, второй раз намеренно беру меньше шампуня и пены достаточно. Волосы не пересушивает, можно использовать соло.

А вот что касается использования кондиционера (он шел в комплекте в бьюти-боксе) из серии Extreme, то мои тонкие волосы он прилизывал. Вот сколько не наносила, и каплю, и две, корни при этом вообще не затрагивая, не подружилась я с ним. Поэтому шампунь использовала совместно с этой маской для придания объема или с этой.

Эффект

О Боги! Я готова петь дифирамбы этому шамупуню... Волосы шелковые, рассыпчатые, с каждым мытьем волос как будто становились все более плотными. Мега блестящие ✨

Что касается объема у корней - шампунь не прилизывает волосы, оставляет корни приподнятыми от кожи головы. Но за счет уплотнения волос мне стало сложнее делать укладки. Использую все те же средства для стайлинга, как и всегда, я явно видела, что волосы выше, говорю о прикорневом объеме, не могут подняться.

С одной стороны немного напрягало, но вид волос все сглаживал ✨

Быстрее волосы не грязнились, даже при том, что на улице похолодало и я стала одевать шапку. После головного убора волосы достаточно было потормошить у корней и они приходили в ту форму, что была до шапки ?

А моя чувствительная кожа головы вообще балдела от шампуня - ни какого зуда и перхоти ?!

РЕКОМЕНДУЮ!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

˙˙·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Достоинства
  • Долго сохраняется эффект чистых волос
  • Не путает волосы
  • Отлично питает и ухаживает за волосами
  • Очень экономичный
  • Подходит чувствительной коже
  • Приятный запах
  • Стабильный эффек
  • Хорошо промывает
Maifkaрекомендует
09.12.2018
такой шампунь я с удовольствием попробую Smile
09.12.2018
Уверена, чтотща пунь отлично подойдет даже очень сухим волосам, он действительно способен восстановить волосы
Волосы в отличном состоянии
Спасибо!
Надо будет купить Love
09.12.2018
Я тоже хочу полную версию взять ?
09.12.2018
Я тоже не пользуюсь кондиционерами, прилизывают волосы.
09.12.2018
У нас тип волос такой. Ну и серия Экстрем у Редкен более питательная чем обычные серии
09.12.2018
Мне тоже нужно такой шампунь попробовать!
10.12.2018
Шампунь прекрасно восстанавливает и оживляет волосы
10.12.2018
Шикарно, что подошел и для чувствительной кожи головы, у меня тоже такая Smile
10.12.2018
За время использования даже ни разу не вспомнила о своей чувствительной кожи. Вообще ни какого беспокойства.
10.12.2018
Многие блогеры на ютубе советую этот шампунь) давно хочу попробовать
Да? Я даже не знала. Шампунь действительно хорош