Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 14:18

Некоторое время я участвовала в конкурсе от Лореаль и выиграла годовой запас косметики.

Видео с распаковкой посылки:

В мой посылке было огромное количество средств, среди которых оказалась маска для лица с глиной.

Маска находится в картонной упаковке с прозрачными вставками.

По бокам расположена вся необходимая информация.

Маски из глины всегда очень эффективны в уходе за кожей, поэтому я ждала от этого продукта такого же результата.

Внутри находился сам продукт.

Как обычно, он находился в тяжелой стеклянной упаковке, которая придает продукту дорогой вид.

Внутри находилась серо-черная маска, которая имела густоватую консистенцию. Ее рекомендуется наносить на влажную кожу, что я и делала. Уже минут через 5 маска начинает застывать на коже. Я смываю ее обычной водой и убираю остатки мокрым ватным диском.

После маски я чаще всего наношу ночной крем от этой же марки, так как кожа сильно сушится. Какого-то очищающего эффекта, связанных с порами, я не заметила. Другие маски, которые я пробовала намного эффективнее и не так сильно сушат кожу.

Недостатки
  • Заметно подсушивает кожу
  • Не очищает
DaniyaKulне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.12.2019
Здравствуйте! Нам очень жаль, что маска для лица Магия Глины Детокс и сияние вам не подошла ? Надеемся, что остальными нашими продуктами вы остались довольны ✨
21.12.2019
да Smile