Маска для лица L'Oreal Paris Магия Глины Детокс и сияние: три натуральные глины + уголь, для всех типов кожи - отзывы

• 01.03.2019 - 17:21
    Хороший представитель масс-маркета
    Весна идет, весне дорогу: настало время распаковать все пробники и баночки, накопившиеся за время работы в beauty-сфере в Москве! И вот он - первый "послепереезднический" отзыв:   Дубаи, март, глубокий home-office в сочетании с готовкойстиркойуборкой.
  • 27.09.2022 - 18:48
    Вы когда-нибудь встречали тканевые глиняные маски? А вот я даже пользовалась такой
    Удивительно, но о такого рода продукте я и не слышала, поэтому я захотела купить тканевую маску от бренда SHARY.   Приобретала я маску на маркет плейсе WB за 350 рублей, на скидках можно поймать за меньшую сумму.   Поначалу меня привлёк именно дизайн упаковки, а только потом я изучила данные о ней.
  • 23.05.2018 - 10:34
    Считаю, что маска оправдывает свою стоимость! Рассказываю о действии на мою комбинированную кожу.
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта, интересующиеся разнообразным уходом за кожей!   Так сложилось, что в настоящее время большая часть средств ухода за лицом у меня от марки Плеяна).
  • 30.01.2017 - 08:25
    В целом понравилась (+ фото до/после)
    Привет, всем, сегодня пишу свой отзыв на маску для лица от May face с голубой глиной Покупала в Еве, по акции за 7 грн. Производитель нам обещает: Переворачиваем и читаем дальше: Открываем упаковку: маска слегка зеленой консистенции, имеет не самый приятный запах. Но и плохим его тоже не назовешь.
  • 18.08.2018 - 20:45
    Результат до, в процессе и после на лицо! И почему ее нельзя использовать дважды?
    Здравствуйте,   Не могла не пройти мимо скидки на эту корейскую масочку. Сразу скажу, что не очень люблю тканевые маски. Обычно мои процедуры ухода проходят в то время, когда вся семья в сборе.
  • 11.03.2018 - 20:27
    Как очищающая маска идеальна,но есть нюансы
    Всем привет ! Я как обычно пробую новые маски ,всегда в поиске именно очищающей и я ее нашла . Маска обещает очистить от загрязнений,токсинов и придать сияние коже .
  • 07.07.2020 - 23:14
    Для скорой помощи обезвоженной коже
    Всем привет. Как часто вы пользуетесь тканевыми масками? Сегодня расскажу про себя и мой опыт использования их. Вообще тканевой маской люблю пользоваться, так как это быстро, просто и удобно. Пользовалась многими масками и некоторые вошли в ряды любимчиков. Речь пойдет об одной из них.
  • 02.01.2022 - 10:01
    Улучшает цвет лица и просто приятно расслабляет кожу, отличная маска для повседневного ухода
    Всем привет!   Перед праздниками решила себя побаловать чудесной тканевой масочкой, да не простой, а кислородной. Помнится, нечто подобное я уже делала и именно от Funny Organix, эффект мне понравился, потому что не только очищает, но и хорошо успокаивает, расслабляет кожу.
  • 24.02.2017 - 06:35
    Глина за полтыщи? Это не фантастика, сынок, это магия. Магия глины | ТЕСТИМ: эвкалиптовая маска на комбикоже + разбор нюансов | ХИТРИМ: как 10 применений превратить в 20, а то и больше | ПОДОЗРЕВАЕМ: где нас надул производитель | ГЛАЗЕЕМ: фото результа.
    Всем здрасьте! Летом прошедшего года L'oreal создал нормальный такой ажиотаж, пополнив свой космоуходовый ассортимент линейкой "Магия глины" . Линейку представляют 3 продукта (кстати, ожидайте вскоре пополнение в серии) - маски для лица, которые отличает разная целевая направленность, но объединяет …
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 29.08.2022 - 15:46
    И почему о ней не говорят?➡️ Бюджетная очищающая и матирующая маска «Vegan lab» от отечественного бренда SKIN SHINE! Разбор состава/ рекомендации по использованию. Фото до/ в процессе и после применения. 🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Очищающие маски для лица - это мое все! Я пользуюсь ими круглый год, поскольку у меня проблемная комбинированная кожа с расширенными порами, которые имеют свойство быстро загрязняться… Темные сальные нити не способны украсить ни одно лицо, поэтому я…
  • 17.09.2022 - 18:32
    Маска за 59 рублей из Магнит-Косметик. С натуральным составом, без парабенов и силиконов на дряблеющей возрастной коже в процессе применения. Нивелирует ли морщинки?
    От одного названия я млею в ожидании, что сия маска с целебным составом для кожных покровов лица и шеи поможет смягчить и разгладить морщинки на моей зрелой возрастной коже в категории "55 плюс" с широкими порами. Кожа комбинированного типа, в Т-зоне склонная к лоснению, V - область нормальная.
  • 06.01.2023 - 17:59
    Маска, которая буквально высасывает чёрные точки. Испытания на коже подростка и тётеньки 30+
    Всем привет! До недавнего времени в моем уходе не было косметики от "легендарной" Elizavecca, но жизнь не стоит на месте и вот свой отзыв я посвящаю Маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.
  • 29.08.2022 - 17:17
    Эта маска не влияет на пигментацию. Но я покупаю её снова и снова. Результат на зрелой коже
    Доброго времени суток! Проблема пигментации беспокоит меня уже 8-10 лет. К сожалению, какие бы средства с spf защитой я не использовала, весной пятна становятся ярче, всё приходит в норму лишь в конце осени. Я периодически использую маски с кислотами и сегодня хочу рассказать об одной из них.