Опубликовано 20 Май, 2022 - 10:51

несколько дней

Всеем привет))

Мой запас тканевых масочек начал редеть, пришлось покупать новые. Цены сейчас высокие, так что особо не разгуляешься конечно, но парочку интересных продуктов я все-таки купила. Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске от корейского бренда Peripera с экстрактом манго. Очень я надеюсь, что маска будет иметь приятный аромат манго (спойлер,нет)

Тканевая маска для лица Peripera Mango Smoothie Time Mask

Место покупки - магазин "Подружка"

Стоимость - 118 рублей

Объем - 18 гр

Страна производитель - Корея

Срок годности - 24 месяца

Рассмотрим упаковку ♥♥

Тканевая маска для лица Peripera Mango Smoothie Time Mask

Над упаковкой конечно постарались, такая яркая, красивая, сразу бросается в глаза.

Тканевая маска для лица Peripera Mango Smoothie Time Mask
Так и хочется съесть ее содержимое, все выглядит очень вкусно и аппетитно.
Тканевая маска для лица Peripera Mango Smoothie Time Mask
На упаковке есть русификатор, так что можно легко разобраться с тем, как ее использовать и что у нее внутри.
Тканевая маска для лица Peripera Mango Smoothie Time Mask

На боковой стороне есть специальный надрез, благодаря которому можно открыть маску без использования ножниц.

Тканевая маска для лица Peripera Mango Smoothie Time Mask
Это очень удобно и чаще всего на масках такие надрезы присутствуют.

Рассмотрим состав ♥♥

Water,Glycerin,Caprylic/Capric Triglyceride,Dipropylene Glycol,Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract,Polysorbate 60,Cyclopentasiloxane, 1,2-Hexanediol,Glyceryl Stearate,Hydroxyacetophenone, Cyclohexasiloxane, Sorbitan Stearate,PEG-100 Stearate,Carbomer, Arginine,Allantoin, Chlorphenesin,Hydroxyethylcellulose, Trehalose,Dipotassium Glycyrrhizate,Fragrance,Disodium EDTA,Xylitylglucoside,Anhydroxylitol, Xylitol,Sodium Hyaluronate,Glucose, Hydrolyzed hyaluronic acid,Sodium Acetylated Hyaluronate.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Витаминный коктейль для Вашей кожи! Состав тканевой маски, обогащённый экстрактом манго, интенсивно и надолго увлажняет кожу, препятствуя появлению шелушений.

Свойства продукта ♥♥

Лекало абсолютно стандартное, классическое, таким я постоянно пользуюсь. Сейчас очень сложно найти хорошее лекало, но пару взмахов ножницами и вуаля, идеальное лекало готово.

Пропитки много, сразу говорю. Как только я достала маску из упаковки, то эссенция сразу же начала капать на пол. Мне такое по душе, я люблю когда продукта много, так моя кожа впитает в себя все питательные вещества по максимуму.

А вот тут случился облом века, маска не пахнет манго. Я была очень расстроена, хотелось почувствовать этот аромат. Разочарованию моему не было предела, но куда деваться, буду использовать маску.

Моя кожа ♥♥

Моя кожа относится к комбинированному типу, проблемная. На лице есть зоны с акне и постакне. Сейчас я активно лечу кожу, но постакне меня так и не покидает. Сейчас скоро лето, так что лечение кожи надо будет приостановить. Кожа в Т-зоне очень жирная, а вот в зоне щек нормальная.

до

Как я использую продукт ♥♥

Перед использованием я кладу маску в холодильник, минут на 15. Так она станет еще и эффект тонизирования давать, небольшой плюсик в копилочку этой маски. Перед использованием маски нужно тщательно очистить кожу, нанести тоник или тонер, а уже потом приступать к самой процедуре.

Маску я тщательно расправляю, иначе все заломы останутся на коже, выглядит это не очень. После того, как я расправила маску на лице я остатки эссенции тоже добавляю на лекало, не пропадать же добру, все впитается в кожу, это огромная польза.

Тканевая маска для лица Peripera Mango Smoothie Time Mask

Таким образом, я сижу отдыхаю в течении 15 минут, а уже потом снимаю маску. Остатки эссенции нужно распределить по коже, смывать маску не нужно. Я всегда такие маски еще сверху закрываю кремом для потрясающего эффекта. Я себя приучила и мне так нравится, да и кожа после такой процедуры просто волшебная.

Эффект от применения ♥♥

Маска оставила после себя приятные последствия. Кожа после нее мягкая, свежая, выглядит здоровой. Я увидела эффект увлажнения и даже питания кожи. Цвет лица выравнивается, матового эффекта нет. После этой маски я еще долгое время ощущала на своей коже небольшой холодок, покалывание. Мне нравится такой результат, кажется как-будто кожа очень хорошо протонизирована.

Но есть одно НО, которое меня расстроило. Упаковка у маски такая вкусная, так и кричит: "съешь меня". А по факту, даже аромата манго нет. Возможно это просто высокие ожидания была с самого начала, но при таком оформлении очень странно, что маска не имеет аромата манго.

после

Я помню, когда только начинала свое знакомство с масочками от бренда A`pew я была в восторге от того, что каждая маска имеет аромат того, что есть на ее упаковке. Если на упаковке клубничный молочный коктейль, то соответственно и маска будет с таким же ароматом, это такая изюминка бренда и приятно ощущать все 15 минут сладенький аромат.

Моя претензия просто высосана из пальца, но было неприятненько. В целом, маска показала себя в положительном ключе, с ней было комфортно. Эффект после нее я заметила и тоже осталась довольна. Но вот за отсутствие аромата манго сниму звезду, как ни крути)))

Рекомендую и вам попробовать эту маску она просто очень крутая. Эффект от нее есть и самое главное, что кожа после нее просто дышит, свежая и чистая. Советую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Длительный эффект
  • Доступная цена
  • Не оставляет липкость
  • Питает кожу
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет аромата манго
Kayakoрекомендует
Захотелось попробовать
Кто съел манго? 😁
Интересная маска)
Аромат не обязателен!
20.05.2022
А я не очень люблю аромат манго(
Хорошая масочка
20.05.2022
Эх, верните аромат манго в упаковку!)
22.05.2022
Эх, жалко что манго не пахнет ))
28.05.2022
Годная масочка