Опубликовано 14 Май, 2019 - 06:55

Это мое первое знакомство с косметикой корейской марки JAY JUN. Этот бренд становится очень популярным в последнее время и его часто подделывают. Ведь эффект от косметики Jay Jun это просто космос. Видимо потому, что отцы-основатели этого бренда пластические хирурги. И в грязь лицом они просто не могли упасть.

В отзыве я расскажу не только про эту маску, но также и про то, как отличить оригинал от подделки.

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Тканевая маска для лица JayJun BABY PURE SHINING MASK

ЦЕНА от 200 рублей (можно купить на IHERB), если это ОРИГИНАЛ, а вот подделки любят продавать дешевле за 100-140 рублей.

УПАКОВКА. Данная тканевая маска состоит не просто из пакетика с тканевой маской, которая пропитана эссенцией. Нет! Это полноценная трехступенчатое уходовое средство. Пакет с маской разделен на три секции, каждая секция пронумерована и подписана, так что легко можно понять что и когда использовать.

Шаг1. Эссенция для лица. Она наноситься перед применением маски (1.5 мл)

Шаг2. Сама маска (объем эссенции-пропитки 25 мл)

Шаг3. Крем для кожи вокруг глаз (1.5 мл)

Упаковка очень легко разрывается на эти три рабочие части.

Тканевая маска для лица JayJun BABY PURE SHINING MASK

На обратной стороне, кстати, нанесена информация с инструкцией по использованию - у меня не только на корейском, но и на русском. Но инструкция на русском оказалась от другой маски, а не от этой. Про последовательность нанесения средств там ни слова. Но в принципе и так все понятно.

Тканевая маска для лица JayJun BABY PURE SHINING MASK

ВАЖНО!!! Обратите внимание на наклейку на лицевой стороне упаковки. Это специальная наклейка с секретным кодом. Нужно стереть верхний фольгированный слой и вы увидите цифры. Их нужно ввести на официальном сайте производителя. И если это оригинал, то вы это поймете. Если не оригинал, то сайт выдаст ошибку. Многие китайские поддельщики вместо наклейки с кодом клеят просто серую наклейку. На ней невозможно ничего стереть. Сравните фото. Слева оригинал, справа подделка.

СОСТАВ. Не буду описывать подробно состав каждого средства, входящего в эту маску. Понятно, что все они работают в комплексе.

В составе маски Baby Pure Shining Mask от Jayjun есть такие ингредиенты, как гиалуроновая кислота, ниациномид, глицерин, керамиды, коллаген и многое другое. Сочетание таких составляющих позволяет глубоко увлажнять кожу, а также наполнить ее витаминами, благодаря чему после ее применения кожа выглядит более здоровой, сияющей и молодой.

Под многим другим в составе подразумеваются витамины для кожи и смеси масел.

Обещания производителя.

Шаг 1: Blooming Essence

• Масло семян бобов – насыщает влагой сухую кожу лица, хорошо увлажняет кожу и способствует хорошему настроению. Его также называют “хранилищем влаги” за то что он обеспечивает питание и глубокое увлажнение.
  • White-9 Compiex, наполняющий кожу здоровым сиянием включает в себя экстракты лаванды, лотоса, лилии, лепестков горной орхидеи, брусничного листа а также розовая вода розы Дамаска, ромашковая вода, цветочная вода анафалиса жемчужного, цветочная вода календулы.
  • Входящие в состав натуральные ингредиенты 9-ти цветов и трав, придают коже прозрачность, востанавливают яркость и обеспечивают здоровый тонус кожи.

Шаг 2: Baby Pure Shining Mask

• В состав входят 3 вида Bio Polymer, полученные путем бактериальной ферментации (дрожжи/экстракт фермента омелии белой, лактобациллы/экстракт фермента сои, сахаромиценты/экстракт императы цилиндрической)
  • Полученные путем бактериальной ферментации биополимеры, оказывают эффект глубокого увлажнения, защищают кожу от потери влаги, смягчает, повышает ее эластичность.

Шаг 3: Hydro Eye Cream

• Содержит 6 видов натуральных экстрактов для проблемной кожи
  • экстракты конфетного дерева, портулак огородного, розмарина лекарственного, лаванды, корня сциадопитиса.
  • Питает и защищает проблемную кожу от сухости и раздражения. Эффект сужения пор и повышения эластичности.

ЭССЕНЦИЯ ДЛЯ ЛИЦА. ШАГ1.

Перед нанесением маски необходимо нанести данную Эссенцию. Она представляет собой полупрозрачную густую массу. Запах скорее нейтральный. На ощупь она слегка маслянистая.

Тканевая маска для лица JayJun BABY PURE SHINING MASK

Впитывается эссенция быстро, на лице она ощущается очень комфортно. Ее хватает на все лицо и на шею, причем можно не экономить, а нанести слоем потолще. Кожа становится слегка липковатой после эссенции и блестит.

Тканевая маска для лица JayJun BABY PURE SHINING MASK

Я подождала пару минут и перешла к следующему этапу - нанесения самой тканевой маски.

ТКАНЕВАЯ МАСКА. ШАГ 2.

Тканевая маска в избытке пропитана эссенцией. Пропитка полупрозрачная, не жидкая. Похожа на густое масло, но без жирности. Запах косметически-нейтральный.

Тканевая маска для лица JayJun BABY PURE SHINING MASK

Лекало маски очень тонкое, его сложно развернуть, пропитка капает на руки и на одежду.

Тканевая маска для лица JayJun BABY PURE SHINING MASK

На лице маска сидит не идеально, но на результат это совершенно не влияет. По фото видно, что прорези для глаз слишком большие, на носу маска вообще топорщиться, несмотря на то, что я старалась распределить ткань поровнее, но получилось то, что получилось.

Тканевая маска для лица JayJun BABY PURE SHINING MASK

Сразу после снятия маски кожа сильно увлажнена, но цвет лица остаётся без изменений. Результат приходит примерно через 8 часов. На фото ниже результат сразу после маски. Кожа гладкая, напитанная, липкая, блестит.

Тканевая маска для лица JayJun BABY PURE SHINING MASK

КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ. ШАГ3.

Крем плотный, без сильного запаха, плохо впитывается. И его нереально много для единоразового использования. Поэтому крем я нанесла не только на кожу вокруг глаз, но и на все лицо. По текстуре он не жирный, плотный.

Тканевая маска для лица JayJun BABY PURE SHINING MASK

Сразу после использования этого 3х этапного ухода лицо липкое. На него невозможно нанести какой-либо макияж. Поэтому рекомендую эту маску делать за сутки или за полдня до выхода в свет.

Тканевая маска для лица JayJun BABY PURE SHINING MASK

РЕЗУЛЬТАТ спустя 8 часов.

На данный момент это одна из самых моих любимых масок. Почему? Потому что такого эффекта от тканевой маски я не ожидала.

Немного о моей коже: на момент применения маски кожа была в ужасном состоянии. Обезвоженная, с красными пятнами, блеклая. Цвет лица - серо-зеленый.

После использования маски: покраснения в области носа ушли, кожа стала гладкой, поры менее заметными,цвет лица преобразился, стал здоровым и действительно сияющим.

Увлажненность кожи была просто максимальной.

Эффект продержался около 2х дней. Для тканевой маски это много, так как обычно результат (если он есть) держится до первого умывания, редким исключением.

На радостях я заказала еще таких масок, что со мной случается крайне редко. Но эта трехступенчатая система поразила меня в самое сердце. Ведь не часто тканевая маска может сотворить такое чудо. Думаю, что с маркой Jay Jun мы подружимся. Ведь у них большой ассортимент косметики и после этой маски у меня появилось желание попробовать многую их продукцию.

А именно эту маску я рекомендую всем! И остерегайтесь подделок!

Достоинства
    • Долгий эффект
    • Сияющая кожа
    • Увлажняет
    • Эффект фотошопа
    Недостатки
    • Липкое лицо сразу после маски
    Roseskinрекомендует
    У меня такая же маска, но с голографией, даже магнит прилагался для проверки подлинности. Мой набор масок из Кореи напрямую, сайт надежный. Откуда у вас информация как правильно определить подделку?
    15.05.2019
    Голограмма - это тоже признак подлинности, но сейчас новые версии масок стали выпускать с кодом. А у подделок ни кода, ни голограммы, просто приклеена бумажка а-ля голограмма.
    Информация от дилера этой марки в России. Я этот вопрос уточняла.
    Большое спасибо! Мне это важно )))