Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 00:25

Привет, девчонки! Начну с того, что я имею неплохие ресницы от природы (тьфу тьфу), а именно чёрные, длинные, подкрученные и их сложно испортить, но эта тушь смогла эта сделать! А тушей я за свою жизнь ВИДАЛА НЕМАЛО.

комочки и отпечатки туши на веках

Ресницы без туши. Натюрель, так сказать)

реснички ню

Тушь для ресниц Lux Visage XXL имеет силиконовую кисточку в форме ёлочки. Честно говоря, я люблю пушистые кисточки. Силиконовыми я всегда пачкаю веко.

Что касается самой туши, то она склеивает ресницы и имеет жидкую консистенцию даже спустя полгода использования.Если попробовать нанести в 2 слоя, то она очень утяжеляет ресницы и ещё больше их склеивает. Выглядит это как пучок из трёх ресниц. Утяжеление сбивает мой естественный природный изгиб.

По поводу свойств, заявленных производителям:

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы! Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки. Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!

Ошеломляющего объёма и эффекта накладных ресниц я в упор не увидела. Удлинение есть, но как-то неравномерно распределяется по ресницам продукт и выглядит это небрежно.

длина неравномерная и паучьи лапки

Маленький совет, который может спасти ситуацию - это разделение ресниц кисточкой из под старой туши или иголочкой (только будьте осторожны). Я люблю пушистые и гибкие реснички. Эта тушь делает их "зацементированными".

склееннные ресницы, если не прибегнуть к разделению

Подводка-фломастер Lux Visage оставила ещё более грустные воспоминания http://irecommend.ru/content/istoriya-o-tom-kak-po...

Цена у туши бюджетная, пожалуй, единственный плюс. Пробовать можно, так как всё индивидуально и может Вам повезёт Smile

Достоинства
  • Не осыпается
  • Недорогая
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
  • Не дает объема
  • Не придает заявленного объема
  • Очень жидкая вначале
  • Трудно нанести несколько слоев
elly_moonне рекомендует
У туши высокий бал, а мне она тоже не понравилась, кисточка не удобная, особенно кончик и ресницы тушь склеивает, я два раза покупала, думала может в первый раз не распробовала, но и второй раз было тоже самое.
25.09.2014
Я один раз купила и тоже не поняла хвалебных отзывов. Согласна с вами, именно кисточка всему виной) Не моя. Люблю пушистые кисточки.
Жаль ,а мне эта тушь очень понравилась)отличный бюджетный вариант )
19.04.2015
ВитаминкаКсю, ничего) зато есть туши релуи и белор дизайн и многие из них мне подходят Wink
11.04.2017
Дааа... такой щеточкой нормально ресницы не накрасишь... Sad