Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 20:14

Купила подводку-фломастер LUX VISAGE Perfect Color по отзывам. Я, конечно, не великий мастер стрелок, но эта штука мне не помогла усовершенствоваться в этом плане. Скажу больше: СОВСЕМ ОХОТУ ОТБИЛА Smile

НАЧНЁМ РАЗБОР:

Сама подводка имеет мягкую кисточку, которая должна быть удобной, но она слишком уж мягкая и стрелка может пойти криво из-за одного неловкого движения, а для криворуких - это значительный минус (криворукие как я, меня поймут).

Что касается долговечности продукта, стрелки рисует с проплешинами. Это говорит о том, что стержень вероятно быстро засыхает.

Сама стрелка растекается и тонкую стрелочку невозможно нарисовать. Как я не старалась. Только толстые стрелища..

Производитель заявляет о "ярком чёрном цвете", так вот цвет скорее очень тусклый чёрный.

ОДИН ПЛЮСИК:

Стойкость - это единственный плюс, который я узрела, но мне от него ни холодно, ни жарко, как вы понимаете Smile

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС:

Решила дать этой подводке последний шанс, перед тем как выбросить. Просмотрев пару уроков по рисованию стрелок в этот день и тысячу в целом, я приступила к последней пробе "пера". Рисовала и стирала СНОВА И СНОВА. Нервы сдавали... И опять меня постигла разочарование. Всё тоже грустное зрелище, вместо эффектных стрелок... ПСИХАНУЛА!!!!! И разрисовала себе всю руку, чтобы бы уж точно прикончить и забыть об этой неудачной покупке. Хорошо, что цена ну очень бюджетная.

БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ. И ВАМ ДЕВОЧКИ НЕ СОВЕТУЮ. ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ (около 20 тыс.бел.р.) Я НЕ ОЖИДАЛА ЭФФЕКТА ВАУ, НО ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬСЯ НА ЛОРЕАЛЬ ИЛИ МЕЙБЕЛИН. И НЕРВЫ БУДУТ В ПОРЯДКЕ.

Также не особо в восторге от туши этой же марки http://irecommend.ru/content/vse-skazali-tush-lux-...

Всем спасибо за внимание. Надеюсь была полезна Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Стойкая текстура
Недостатки
  • Недолговечная
  • Низкое качество
  • Сложности в нанесении
  • Тусклый чёрный
  • Ужасные стрелки
elly_moonне рекомендует