Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 01:47

несколько раз

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о шампуне сила и густота волос с эксктрактом крапивы от ТМ Чистая Линия.

С этой торговой маркой знаком уже очень давно, всегда нравились их средства по уходу, шампуни в том числе за счёт своей невысокой цены и натуральных природных ароматов.

В этот раз я приобрёл шампунь с экстрактом крапивы в местном магазине за 130 ₽, флакон объёмом 400 мл, большой, поэтому для такого объёма цена в 130 ₽ - копейки, на самом деле.

Прозрачный флакон с плотной крышкой и отверстием-дозатором, всё удобно и сподручно.

Приятный и лёгкий травяной аромат, отчетливый запах свежей крапивы, те, кто любят натуральные природные запахи точно оценят. На волосах сохраняется какое-то время.

Волосы очищает хорошо, не вызывает раздражения и зуда. Даёт плотную пену в умеренном количестве, расход вполне щадящий. Смывается тоже хорошо.

После применения волосы мягкие, блестят, но не пушатся, самое главное. Вполне неплохой вариант шампуня для регулярного пользования, отличная не только цена, но и качество.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует
Крапивный когда то очень любила!