Опубликовано 6 Март, 2014 - 12:24

Я в восторге. Ну вот честно Smile

Дело в том, что у меня с детства кровоточат десны, каждый раз я плююсь кровью вечером и утром, в результате чистка зубов всегда была самой неприятной процедурой. Сколько я ходила по стоматологам, сколько лечебных курсов прошла, что только мне не кололи и какие мази/гели не прописывали. Всегда десна продолжали кровоточить. Конечно, при этой своей проблеме я при покупке зубных паст ориентировалась на "помогает при кровоточивости десен", но эффекта никогда особо не было.

В этот же раз я была потрясена, уже через неделю десна перестали кровоточить! Вообще! Наконец я могу чистить зубы с удовольствием. К тому же у пасты невероятно приятный вкус и запах (я готова ее есть вместо десерта), очень красивый цвет (я фанат зеленого цвета, а у этой пасты потрясающий изумрудный цвет), гелевая структура (мне очень понравилось), она и пенится как раз как надо (не полный рот пены, но и не вазюкаешь пустой щеткой, снова и снова добавляя пасту, чтобы почистить зубы как следует). В состав я не вглядывалась, но на коробочке перечислены всякие полезные травки, если хоть немного их экстракта есть в тюбике, то это уже здорово. Чистит она хорошо, прям приятно провести языком по зубам в конце процесса и широко улыбнуться себе в зеркало6 налета не остается, как говорится "до скрипа" чистенько Smile

Единственный недостаточек - это широкое горлышко тубы. Я понимаю, что продавать надо больше, поэтому чем быстрее она будет расходоваться, тем больше прибыли у компании, но я готова больше заплатить за нее сразу (цена 100 руб. для решившей мою проблему пасты не завышенная цена, я считаю), чем попадаться на старый трюк. Неудобно это к тому же, но всё равно: как только я увидела, что паста работает, я быстро побежала в магазин и купила целый запас себе этих паст, на всякий случай (уже сталкивалась с тем, как то, что мне нравится, тут же пропадает).

Так что ставлю пять: и за запах, и за вкус, и за удобство при чистке, но главное за то, что это ЕДИНСТВЕННАЯ паста, которая действительно помогает при кровоточивости десен!

Достоинства
  • Десна не кровоточат
  • Останавливает кровотечение
  • Отлично удаляет налет
  • Приятный вкус, запах
  • Цвет веселенький :)
  • Эффективная
Недостатки
  • Неудобное широкое горлышко
Олеся Оптимисткарекомендует