Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 19:23

полгода или более

Салют, товарищи!

Расскажу я вам о бальзаме для волос, которым пользуюсь уже больше полугода. Это Бальзам для волос Белита-Витэкс "Ревивор-Восстановительный

Let's go!

С Белитой я познакомилась не так давно, а вот с бальзамами для волос дружу с восьмого класса. Ровно с того момента, как мне подарили утюжок для волос и парикмахер сказал: "Без бальзама утюжком не пользуйся - останешься без волос!".

Время шло, я повзрослела, практически перестала пользоваться утюжком (ибо структура волос сформировалась окончательно и они сами по себе стали прямыми), а в арсенале появилось много разных масок, сывороток, несмывашек, а также средств для окрашивания волос и смывки окрашиваний... Но бальзам, после той "пугалки" - теперь обязательный атрибут в моем ритуале ухода за волосами.

Собственно, бальзам

Объем: 450 мл (!!!)

Цена: 108 р. Иногда покупаю со скидкой за 86р.

Где купить: магазины белорусскоцй косметики и сетевые магазины бытовой химии, типа Магнит-Косметик. Я там затариваюсь.

Состав (я хз, но явно не органика; у меня сейчас не то состояние волос, чтобы пользоваться органическими средствами):

In real life

Упакован бальзам в пластиковую баночку с защитной пленкой.

Само средство настолько зеленое, что вызывает ассоциации с колдовским зельем. Ведро зелья, это чтобы наверняка накрыло. В любом случае, зеленый - мой любимый цвет.

Консистенция стандартная (интересно, сколько раз в своих отзывах я уже написала эту фразу?) Не, ну какая консистенция может быть у бальзама? Консистенция бальзама для волос. Жидковатая, но не течет.

Аромат. Огуречный крем знаете? Вот такой аромат у бальзама. Мне нравится: свежий, ненавязчивый. На волосах не остается.

Нанесение. Я наношу после каждого мытья волос на 5 минут. Конечно, мои бедные "убитые" волосы (которые сейчас в процессе вымывания красителя) моментально его "съедают". Поэтому бальзама я не жалею и наношу как можно больше. Естественно, только на длину, и особенно на кончики, корни же не трогаю.

Смывается бальзам легко, не оставляет ощущения жирности, но волосы и не скрипят. В целом, даже на этапе смывания, чувствуется, что волосы стали гладкие и напитанные.

Самое главное и важное для меня: ПОСЛЕ БАЛЬЗАМА ВОЛОСЫ НЕ ПУТАЮТСЯ! И легко расчесываются. Стало быть у "Ревивора" есть еще и кондиционирующие свойства. Обладатели тонких и поврежденных волос оценят.

Расход бальзама в моем случае не экономичный (длина волос ниже лопаток и средства я каждый раз наношу очень много), но в среднем одной баночки в 450 мл мне хватает на 3 недели. С учетом того, что голову я мою через день, это очень даже неплохо. Уже полгода покупаю этот бальзам с запасом, благо он достаточно распространен в магазинах.

Поэтому бальзам для волос Белита-Витэкс "Ревивор-Восстановительный" 2A Профессиональная линия, однозначно рекомендую!

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Волосы блестящие и мягкие
  • Волосы становятся мягкими,послушными
  • Доступная цена
  • После использования волосы легко расчесываются
DeltaXрекомендует