Опубликовано 5 Март, 2017 - 22:25

Здравствуйте!

Наконец-то дошли руки до отзыва на эту неоднозначную масочку от Белиты.

Неоднозначная - не значит плохая!

Биография моих волос (к прочтению не обязательно)

• волнистые, неокрашенные, непослушные;
  • вьются от влаги, мороза;
  • средствами для волос не балованные;
  • часто меняют цвет и внешний вид ( от погоды, времени года, состояния здоровья);
  • воздействию утюжка подвергаются 1-2 раза в пол года;
  • феном сушу частенько

Изначально волосы были жирные, особенно у корней, очень быстро загрязнялись. Со сменой климата и воды начали меняться. На момент покупки маски волосы пребывали в переходном состоянии - не спеша, от кончиков, становились сухими, кончики сечеными, корни стали значительно дольше жирниться.

В этот момент я и приобрела маску в баночке объемом 450 мг. за скромную цену в районе 130 рублей.

Маска-интенсив с экстрактом бамбука обещает восстановление и укрепление структуры + защиту волос при горячей укладке и сушке.

Маска запечатана фольгой, белого цвета, нежной кашицеобразной консистенции с не резким запахом.

Способ применения:

Нужно нанести маску на вымытые волосы по всей длине и оставить на 5-10 минут. Затем смыть.

Я использовала маску полностью согласно инструкции, держала 10 минут.

Когда начала смывать, была просто в шоке, казалось я осталась без волос. Laughing out loud

Привычная копна запутанных тяжелых мокрых волос превратилась в хлипенький, тонкий шелковый платочек!!!! Laughing out loud

Волосы стали настолько нежными, мягкими, гладкими, волосиночка к волосиночке.

Мои волосы в ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз выглядели такими:

Шелковистые и сияющие - я в шоке, до сих пор не могу поверить в то, что это было Smile

Что б вы понимали мою реакцию... обычно мои волосы выглядят вот так:

Промежуточный итог. Первое применение. Волосы:

1. Ухоженные;
  2. Гладкие;
  3. Блестящие;
  4. Эластичные;
  5. Легко расчесываются;;
  6. Не пушатся;
  7. Мягкие;
  8. И много-много всего исключительно положительного!!!

Примерно через два дня я повторно помыла голову с использованием этой маски. Эффект ОЧЕНЬ СИЛЬНО поменялся.

Остался блеск, но гладкость сменилась пушистостью. волосы уже не лежали единым полотном.

Со временем эффект стал угасать, пожалуй, что осталось со мной - так это небольшой блеск, ну и какая-то подпитка волосам.

Маской пользуюсь уже 2,5 месяца, сейчас использую ее редко, примерно раз в две недели, т.к. особого эффекта она не дает, просто как увлажнение. Возможно, если использовать ее раз в месяц - эффект будет более ощутим.

Окончательный итог.

5. Бюджетная;
  6. Достаточно экономно используется;
  7. Легко найти в продаже;
  8. Теряет эффективность при частом использовании;
  9. И конечно же эффект после 1 применения - ВОСТОРГ!

К покупке, несомненно, рекомендую. По такой цене, эффект - просто сказка.

Достоинства
  • Большой объём продукта
  • Действует как термозащита
  • Легкое расчесывание
  • Не дорогой
  • Приятный запах,ненавязчивый
  • Хороший уход
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Быстро теряет эффективность
Fond de l’airрекомендует