Опубликовано 22 Июль, 2022 - 12:30

Я понимаю, что вся косметика для ухода, очень индивидуальна, но тем не менее сегодняшний мой отзыв о восстановительном бальзаме для волос Ревивор. Я , как обладатель длинных волос, пользуюсь бальзамами обязательно и этот бальзам на мой взгляд заслуживает внимания. Бальзам этот для сухих, ломких и повреждённых волос. Не скажу, что мои волосы в таком ужасном состоянии, но так как я крашу их регулярно, а также пользуюсь резинками и заколками, то и бальзамами я пользуюсь постоянно.

Бальзам этот не дорогой, но действительно хороший. После применения волосы блестят и их легче расчесать. Восстанавливает он волосы или нет я не могу сказать, я не специалист, но то что благоприятно влияет на волосы это точно. Бывает я покупаю и другие бальзамы, но к этому я после удачных или неудачных экспериментов возвращаюсь. Небольшая цена и невзрачный дизайн не говорит, о том, что содержимое не заслуживает внимания. Многие красивые и разрекламированные продукты намного хуже в использовании, чем этом замечательный бальзам. Я ещё не люблю резкие запахи, а это средство имеет приятный ненавязчивый травяной запах. Но это тоже лично мое мнение и мои ощущения. Если вы в сомнениях брать или нет, то возьмите и составьте свое мнение.

Татьянаotzvрекомендует