Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 11:20

Привет, всем красоткам, читающим мои отзывы! Сейчас речь пойдет об очищении кожи. Я люблю мягкие скрабы, т.к. считаю что у кожи и так много стресса в современной мире, а если еще натирать грубыми скрабами ничего хорошего не выйдет из этого( только поры расширите, нам же это не надо, ведь правда? =) )

От производителя:

Уникальный отшелушивающий скраб для лица разработан на основе экстрактов клубники и йогурта. Скраб удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, обеспечивает очень глубокое очищение, придает коже упругость и эластичность. Активные компоненты эффективно увлажняют и смягчают даже очень сухую кожу. Идеально подготавливает кожу к последующему уходу - нанесению маски, крема или средств автозагара.

Скраб достаточно мягкий, по консистенции похож на йогурт, и имеет просто умопомрачительный запах. Вообщем если б его можно было есть я б съела =) Цена хорошая , около 100р.

после использования кожа становится действительно мягче, и мелкие бяки он удаляет. Прочитав отзывы, я удивилась что есть те, кому он вообще не понравился( люди вы с нашей планеты вообще?=) ) . Имхо , не нужно использовать слишком грубые скрабы, с грубымы абразивными частицами, это плохо будет сказываться на вашей коже. Конечно, если использовали его только единажды, то эффекта не будет.Если вообще не следить за кожей и раз в месяц воспользоваться и ждать что кожа мгновенно станет идеальной, то вы наверное всё еще верите в деда мороза.....За кожей нужен постоянный уход. и после скраба я советую на кожу нанести маску или хороший крем.

кстати массировать скрабиком нужно 2-3 минуты. как написано в инструкции. это не умывалка , чтоб 10 сек ей пользоваться. Думаю, вам должно понравится.

Спасибо за внимание, мои хорошие!!!!! Всем добра =))))))

Достоинства
  • 3 вида частичек
  • Вкусная
  • Не сушит
  • Очень недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошая текстура
  • Хорошо скрабирует кожу
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Darsyaрекомендует
23.02.2014
Обожаю клубничные средства Love
26.03.2014
Я тоже=)))) Мням-мням)))) и вообще клубнику бы ведрами ела)))