Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 22:13

Привет, красотки!!! Сегодня я расскажу вам клубничную историю, которая повторяется со мной много-много раз, а суть вот в чем: меня постоянно тянет на клубнику и все клубничное, но если скушать клубничку я могу себе позволить, то наносить ее себе на лицо- видимо, нет, так как после пары- тройки таких нанесений на моем лице появляется мелкая красноватая сыпь. Но тянет меня на все клубничное все равно: будь то скраб для лица, или скраб для тела, или лосьон для тела, или крем для лица, и ничего не могу с собой поделать- придя в косметический магазин снова и снова приобретаю себе "клубничные товары", надеясь в очередной раз, что мне повезет, и данное средство подойдет мне. Вот такая клубничная история, повторяющаяся много-много раз.

А скраб для лица Markell "Клубника - йогурт" приобрела где-то месяц назад. Запах отличный, очищает хорошо, делает лицо гладким, но мне из-за аллергийки не подходит. Через две недели отдала его подруге- ей очень нравится. Поэтому друзьям рекомендую, и за подругу ставлю 3 звезды, а сама себе такой больше не куплю!

Достоинства
  • Аппетитная упаковка
  • Очень недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо скрабирует кожу
Недостатки
  • Может появится сыпь
lisa13041989рекомендует