Опубликовано 23 Март, 2014 - 12:56

Всем привет. Кто то выбирает косметику по упаковке, кто то по запаху, кто то по отзывам. Я наверно отношусь к 2 первым категориям - мне надо понюхать и чтобы дизайн упаковки был симпатичный. Так у меня появился Скраб для лица Магический дуэт клубника, йогурт. Вот так он выглядит внешне

Удобный тюбик, матовая поверхность(что на самом деле очень удобно), нарисована клубничка - милое дело))) Крышка откручивается (не надо ломать ногти) Для разбирающихся в составе:

Производитель Белоруссия. На сайте производителя написано что Уникальный отшелушивающий скраб для лица разработан на основе экстрактов клубники и йогурта. Скраб удаляет омертвевшие клтки эпидермиса, обеспечивает очень глубокое очищение, придает коже упругость и эластичность. Активные компоненты эффективно увлажняют и смягчают даже очень сухую кожу. Идеально подготавливает кожу к последующему уходу - нанесению маски, крема или средств автозагара. Обьем продукта 95гр (для меня более чем достаточно)

Мне 23 года. Кожу у меня нормальная, не чувствительная - поэтому я люблю скрабы по жестче))) Вот так выглядит сам скраб

Нежно розового цвета, нежный сладкий запах клубники (не приточный). Скрабирующих частичек не очень много и они наверно синтетического происхождения. Кожа после скраба светлее, увлажненная и приятная на ощупь. шелушения исчезают.

Цена продукта около 100р. Ставлю 5 звезд потому что по качеству он работает на всю свою стоимость.

Вообще серию магический дуэт использую не в первый раз и очень ей довольная. Хороший бюджетный скраб.

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Удаляет шелушения
Виктория Историярекомендует