Опубликовано 18 Август, 2019 - 17:37

несколько раз

Класный кокос, в отличии от дешевых по 50 рублей привычных нам кокосов, этот содержит около 400мл воды, а так же не обладает этим отвратительным кисловатым привкусом.
Сразу оговорюсь, в Магните покупать их НЕ НУЖНО. Там они лежат вне холодильных аппаратов, а просто рядом со всеми фруктами. И так как покупаю у нас в городе их походу только я, то они во-первых уже на краю своего срока годности (он выбит на упаковке, да это именно срок финального употребления), во-вторых воды там в два раза меньше, чем если бы они лежали в холоде и не высыхали, ну и в-третьих на них появляются следы плесени. Стоят они по 240р в данном заведении. Когда я указал продавщице, что следует убрать эти кокосы с продажи и привезти (МНЕ =)) новые, она ответила что это срок изготовления - я такой "их позавчера изготовили? в соседнем магазине вашей франшизы по этой логике кокосы ТОЛЬКО БУДУТ изготовлены через два дня." - вообщем так они там и лежат, и будут лежать еще несколько лет. Возможно даже из них прорастет кокосовое дерево.

В ЛЕНТЕ всё по феншую, там они в холодильнике и полны воды, но стоят по 300р, хотя мне плевать, главное вкус и качество.
Водичка в них очень вкусная и мягкая, из-за высокого содержания натрия. Врятли ей удастся утолить жажду, разве что получить отеки на утро, если скажем выпить пару-тройку таких кокосов за день.
Мякоть просто наслаждение, не сравнится с макухой из кокосов по 50 рэксов.

Мякоть этих кокосов с водой очень сильно напоминают "Santa-Maria кокосовое молоко Extra Smooth (мой отзыв)".

Достоинства
  • Без кислинки
  • В меру сладенько
  • Много воды
  • Мякоть не сухая
Недостатки
  • Чуть меньше жира чем в кокосе за 50р
Johny Nikeрекомендует