Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 20:22

54 руб

Сегодня в очередной раз зашла в свой любимый Вкусвилл прикупить что-нибудь вкусненькое. На полке с товаром "минус 40%" красовался неприглядный пластиковый контейнер по цене 54 рубля за штуку.

И оказался в нем очищенный кокос, который я очень люблю.

Контейнер пластиковый с пластиковой крышкой, под которой находится маленькая пластиковая, но крепкая вилочка. При открытии контейнера, сама ёмкость с кокосом запаяна прозрачной пленкой, то есть до самого продукта до меня добраться никто не мог.

Производитель предполагает, что кокосом можно перекусить вне дома, поэтому приложил столовый прибор) И да, это вкусно, питательно и очень удобно. Вне дома, вне помещения, когда вечно куда-то спешишь, удобно перекусить такой вкусняшкой. Вилка крепкая, накалывает кокос легко, не ломается.

Я решила потерпеть и донести вкуснятину до дома, чтобы съесть её с горьким шоколадом

Это очень вкусно!

На фото кусочки выглядят суховато, но они не сухие. Вот вид с разных сторон

Если его есть с шоколадом и любимым кофе, то получаешь такое удовольствие!..

Коричневая шкурка на белой мякоти съедобна. Она мягкая и не чувствуется.

На контейнере есть наклейка, где указана пищевая ценность кокоса, при желании можно ознакомиться.

​​​

Кокос очень вкусный, в меру сухой, в меру крепкий. Сладковатый на вкус. Буду покупать ещё и всем любителям кокосов советую!

Достоинства
  • Без консервантов и красителей
  • Без сахара
  • Натуральный
  • Полезный
Пионырекомендует
Не первый раз вижу отзыв на этот продукт! Надо купить наконец мне уже.
22.10.2020
Да, попробуйте, вкусно и полезно
22.10.2020
Ооо! И мне тоже надо такой кокос!!! Жаль, мне со скидкой еще ни разу на глаза не попадался)
22.10.2020
Примерно в обед покупала, в это время бывают скидки в таком магазине)